Вам выпала Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
Успехов !
Гадания
подскажите что между ними? и будут отношения? Кристина 26 .07 1992, Максим 23.10.1986
По дате.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.
По именам.
Ваша жизненная позиция соответствует номеру 6, а жизненная позиция вашего партнера - 7. Вы - разные люди, но вы - хорошая пара, и в жизни вы стараетесь достичь одного и того же. Может быть, вам захочется, чтобы он чаще демонстрировал свои чувства к вам, и был немного более романтичен, но вам нужно научиться любить его таким, какой он есть, и не пытаться его изменить.
ЛЮБОВНИКИ
Кристина человек, который (один в двух лицах) постоянно стоит перед выбором. И каков бы ни был выбор, нужно объединить силы для достижения успеха.
ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ
Максим всегда помни об умеренности. Если заходить слишком далеко - расплата неизбежна. Чаще всего проблемы возникают от того, что вы уверовали в свою власть не очень мудро или в ошибочных целях. Вывод:
Совместимость 66 %
По именам.
ЛЮБОВНИКИ
ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ
Совместимость 66 %