Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние(22го июля)
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Высока вероятность, что в этом году встретите свою взаимную любовь.Удачи!
Гадания
Не получается сохранить отношения с мужчинами! опять одна! Кода встречу свою половинку? подскажите пожалуйста!
осенью встретите
Может дело не в них, а в тебе? Твоя половинка наверняка уже давно набегалась за тобой.. . Просто ты искала любовь, а не источник любви.
фото нужно смотреть почему ничего не складывается.
они тебе нахрен не нужны
продиагностируйте себя на счёт блоков в личной жизни)
Ритуал описанный Марией Ивановой действительно помогает....
Похожие вопросы
- как скоро я встречу суженого жениха? подскажите пожалуйста.
- Почему не получается построить отношения с мужчинами? Что со мной не так?? Помогите, я в отчаянии
- подскажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни? встречу ли я свою половинку? когда? и какого типажа? 06.01.1970г
- погадайте пожалуйста!!! Когда я встречу свою половинку? Найду свою любовь?
- Почти перестала ждать. Мне 30 лет, а серьёзных отношений не было. Тарологи, подскажите, когда я встречу свою половинку?
- Подскажите пожалуйста,когда я встречу свою вторую половинку ?
- подскажите пожалуйста стоит ли начинать с ним отношения? оля 29.04.1994 вася 29.07.1992
- Подскажите пожалуйста когда встречу мужчину??
- Видящие, посмотрите пожалуйста! У меня сейчас есть кое-какие отношения с мужчиной. К чему они приведут?
- Подскажите Пожалуйста что ждет меня в любви, отношениях, браке в будущем?