Гадания

Почти перестала ждать. Мне 30 лет, а серьёзных отношений не было. Тарологи, подскажите, когда я встречу свою половинку?

Та
Тахмина
бесконечная жалость к себе и к окружающим приводит только к одиночеству
Медина Асанбекова
Лучший ответ
А вот это напрасно Вам всего 30! Удачи!
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.
ищите проблему в себе, а не в окружающих
встретите своего мужа через 1-2 года
А мне 24 мая исполнилось 31 г, я не замужем, есть друг, с которым постоянно ругаемся, но это все мелочи! а в основном я могу сказать, что я только начала жить, и это мой расцвет! Жизнь прекрасна во всех проявлениях, откройте свое сердце, будь солнышком, светить везде, всегда и люди потянутся, ведь когда удевушки блеск в глазах и она светиться изнутри, она притягательна для всех, и все оборачиваются и подмигивают, а если в глазах тоска, то кому она нужна ?? ведь каждый человек хочет быть счастливым и надо делиться позитвом, а не тоской .
Только позитив и улыбка на лице и все, и он найдется и жизнь измениться! вот увидите и этого я вам желаю!
удачи!
У вас очень серьезный вопрос и смотреть его нужно серьёзно. Возможно есть кармические причины.
Я думаю, все хорошо у вас будет) Не плачьтесь никому, и верьте в себя.