Гадания
Скажите пожалуйста, у меня в этом году появятся серьезные отношения?
Юлия 06.12.1988
Получается, что у вас есть бойфренд, но он или боится, или просто пользуется вами. Сумеете поставить условия вы сама-он будет ваш. Слишком он долго тянет переход к вам. Видимо, неплохо вы ебетесь, раз боится вас бросить.
Акбота Нурахмет
Да, был. Я ушла от него уже.
Да, будут отношения и от вас зависит будут ли они серьёзными.
Да, мужчина старше вас!
Сами собой серьезные отношения вряд ли появятся. Их надо создавать и строить.
Как узнать? По дате рождения и имени всё равно ничего не увидеть и не учуять, а кто обещал вам подобное, то он или врал вам нахально, или потешался над вами.
Что надо делать, Юлия, давайте подумаем?
"как найти мужа" - гуглим вместе.
Результатов: примерно 4 080 000 (0,45 сек.)
Результаты поиска
Где найти мужа: рейтинг лучших мест для знакомства - Woman.ru
www.woman.ru/relations/men/article/57390/
найти мужа. Как только вы перестанете видеть в каждом незнакомце потенциального супруга, личная жизнь наладится! «Я не знаю, где сейчас ваш будущий муж, но он точно не у вас дома!», - уверена Рейчел Гринвальд, автор книги «Программа: 15 шагов для поиска мужа после 30» и мы с ней согласны.
Как выйти замуж? Как выйти замуж после 30?
womancosmo.ru›vyjti-zamuzh/kak-vyjti…posle-30…
И потом, как выйти замуж после 30? Что делать, если в силу возраста вы уже не ходите на дискотеки, все подруги уже замужем, а на работе ...Другая моя знакомая после 30 нашла своего мужчину, просто выполняя свою работу, делая массаж. Он пришел на прием. Главное – ведь не только познакомиться, а...
Можно ли выйти замуж после 30 лет?
woman.ru›relations/marriage/thread/4099747/
Бытует мнение, что после 30 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 30 лет. Барышня сначала училась, потом пахала как папа Карло, потом опять училась в МВА. Сейчас у нее есть...
"как найти мужа" - гуглим вместе.
Результаты поиска
Можно ли выйти замуж после 30 лет?
Нет, только несерьезные пока.
Акбота Нурахмет
Когда же ждать нормальных отношений? Устала...