прогноз благоприятен
Рост и прибыль
7 01 - семёрка пик, в обойме власти, независима, очень высокая духовность, всё преодолеет,
и никто не может справиться, повредить себе может только сама.. .
это рост духовности и преодоление, небольшие испытания идут только на пользу.. .
7д+1м+10г =18=9
Сила вам дана и энергия
Справитесь
Козерог с Тельцом - союз хороший
У него сумма 6д+5м+8г= 19= 1 Солнце
активная жизненная позиция - светить всем и везде
Гадания
Вытяните пожалуйста карту на возможность развития отношений между Евгенией 07.01.1981 и Александром 15.05.1979.
Татьяна Трунова
Спасибо
По карте - все неприятности пройдут, прибыль.
да нормально у вас все будет. А трудности у всех есть
Татьяна Трунова
:) Ну это можно рассмотреть что по отдельности у нас нормально будет? :)))
оношения будут сложными
Извините, вы сами поняли, как сформулирован вопрос? Выпали карты Сила, Маг и Повешенный.... это говорит о том, что есть и сила и возможности, но отношения сами должны выстроиться, что ли? приложите энергию, сделайте что-нибудь... для себя и него, оба
александру очень симпатична Евгения. он искренен. может внешне у него плохо получается выразить чувства. а вот Евгению не устраивает этот мужчина. в какой-то степени она подумывает о разрыве. не все гладко сейчас. у девушки сомнения есть и они вполне оправданны. если на горизонте появится кто-то кто заставит сомневаться еще больше, то это будет знаком что отношения пора заканчивать. не вижу прибыли а скорее наоборот материальные трудности у пары
разрыв к сожалению будет. но от этого легче обоим станет