Гадания

Вытяните, пожалуйста, карту, будем ли мы с ним вместе?Светлана 30.07.89 и Илья 07.12.89

будете.. долго
Людмила Мурашкевич
Лучший ответ
По карте может и будете вместе, а в реале... время покажет...
Будете, если обиды свои забудете!
Галина Иванова
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
-беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
будете
Оля Кротова
будите вместе на долго
Будете... Но недолго... Ждут трудности...
скорее всего, не будете.
нет. обман. препятствие.. вы разного вероисповедания?
Katrin Rodionova
Что-то не получается... Сожалею...
Даша Адова
Да Вы будите вместе, но не стоит торопить события.
Тогда Вы поймёте на сколько полезно, терпение.
Инна Климова
как пара вы не выпадаете в раскладе
Есть только- карта мира ..А что?!!
Нет будущего.
Sao Kur
Нет. Шансов к сожалению нет. Не спасет даже любовь.
Leonor12 Koldun
Нет, к сожалению.... выпала карта Башня.
Выбросьте карты и загляните в колоду сердца, а потом ему в глаза, а потом спросите об этом человека духовной жизни и ± поймете хоть что то, что Вам поможет сделать выбор.
И вы в это верите?