Гадания

Здравствуйте) Расскажите, пожалуйста, что было, что есть и что будет? Сергей 04.07.1987 и Елена 07.12.1978 Спасибо

Часто ругаетесь, но жить будете, возможен законный брак
Ирина Новая
Лучший ответ
Анна Сорокоумова Да. это похоже на правду
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
8кубков маг смерть взяла срок на этот год, почему-то вышло ваше расставание и переживания. надеюсь я ошибаюсь.
удачи
Девушка практичная, расчетливая, целеустремленная. Трезво и упорно добивается своих целей.
Лилия Кан
Да, не вопрос...
Между этими индивидами, так называемая-спорная совместимость; пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию; НО, возникающие, по жизни-проблемы, доводят пару-до яростных споров по решению этих проблем, каждый, при этом, имеет мнение, кардинально отличное-от другого. В итоге, доспорившись (до тюки),
разъезжаются на заранее подготовленные позиции (к маме или-своим друзьям), до тех пор, пока оба-не остынут. Потом, блин, съезжаются, дают друг другу-клятвы, что больше НИКОГДА не будут доводить споры-до такого каления и продолжают жить таким союзом (до следующего спора). Ситуации-могут постоянно повторяться. Умные женщины, в таких ситуациях, почти сразу-соглашаются с мнением мужчины (каким бы странным оно-не было), что толку спорить, если ВСЁ будет так-как захочет женщина. Да и,
в будущем, если вариант мужа окажет отрицательный результат, всегда можно вставить шпильку (**ну, вот, я же, говорила, что надо было сделать, по-моему**).Те же, из женщин, кто
ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять-на своем, в итоге-остаются одни (вместе, со СВОИМ мнением).
Вот такой расклад вашей ситуации. А то, школяры-бог весть что-понаписали. Не стоит их ругать за их фантастику (жизни-не видели, а вся информация-из прочитанных книжек).
Ума-нет, так Богу-любо...
Светлана Я
Он увлекся ею
A.
Arailym .t.э
связь эта будет еще минимум 3-4 месяца
фото где
весь интерес и адреналин этой связи пропадет.
Девушка упрямая, если захотела чего то то пойдет и до конца, любыми способами, но в данном случае связь несет плачевные последствия
Только что было : Рождение ..детство хорошее, отрочество безмятежное и прекрасная юность... Жизненный опыт.
Swetlana Eremkina
Что было, то и будет
Жанна Лавренюк
Он ищет и будет искать женщин моложе себя...
секус был, есть и будет всегда!
Tat Tat
был мужчина рожден в августе, примерно 10-11 месяцев с Сергеем встречаетесь, живете. рождение детей будет скорее всего
Алла Каликина
С точки зрения деловых отношений (отлично!!!) можете смело планировать самые сложные задачи, так как вместе сможете добиться всего. Елена-более трудолюбива и ответственна. Он, правильно выбирает направление движения, вам стоит прислушиваться. (у него сильно развита интуиция.) Очень аккуратный, тактичный в общении, никогда не злоупотребит своим превосходством. Недопонимание – частое явление в паре. Разное мировоззрение и непохожие характеры. Он очень впечатлителен, близко в свой внутренний мир не подпускает, но а вы, пытаетесь переделать на свой лад.... Он не любит подчиняться, Вы в свою очередь не приемлете неподчинения)) Елена стремится помочь, а он не принимает помощь из-за своей гордыни!
kiss.i.t
Все хорошо .она будет для него опорой и поддержкой .потому что она более удачлива по жизни .он мягче чем она но внутри стальной стержень. Оба работяги .оба могут быть хорошими руководителями .она обожает быть в центре внимания, всех озадачивать, но от этого выигрывают все .он домосед .она любит путешествия, знакомиться с новыми людьми .ее тянет новые страны и города, особенно французское .его не изменить, если он сказал на обед мясо с картошкой так и будет, чай с печенюшками не заменят. Он консервативный, не любит джаз Пикассо, парней с серьгами и девок с голым животом и красными волосами, порно звёзд и всяких транссексуалов .он хорошо себя чувствует дома .домашняя среда его исцеляет ;милые обои мебель, чай на кухне, детишки .без конца улучшать обстановку, то ламинат то новый линолеум .она хочет и может стать общественницей, начальницей, даже главой администрации --она сможет .она обожает шумные компании тусовки, он дома что нибудь делать .ежели она кого нибудь полюбит то отдаст жизнь за него .она хороший друг .такие в лихолетье организуют людей и ведут за собой в атаку. К нему липнут слабые и пропойцы (родившиеся в 1984,1972,1996,1960).которых она терпеть не может .также для неё враги (1980,1992,1968,1956,2004).для неё этот год великолепен --все мечты осуществятся .2016год --все плохо .2018все хорошо .2020-все плохо .
придурки были всегда и всегда будут
Ну не девушка, а бабушка и вообще с такой разницей это называется геронтофилия, не повезло панрю
Irina Asaturova
Точно отвечать?!?;)
Анна Сорокоумова Конечно) Для этого вопрос и задавала)
Много чего будет
Было, есть и будет всё хорошо.