Гадания

расскажите про нас и нашу пару, Сергей 10.7.88 и Елена 11.7.88,спасибо

Рак-женщина + Рак-мужчина
Тип отношений:
Единомышленники и союзники
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%В этом союзе партнеры нередко обретают свою вторую половинку. Практичным и мечтательным Ракам так комфортно и удобно в обществе друг друга, что всевозможные дружеские вечеринки и выходы в свет постепенно могут остаться для них в прошлом: традиционным развлечениям они обычно предпочитают уют семейного очага. У них так много общих интересов, особенно связанных с домом и семьей, что даже прожив целую жизнь бок о бок, они могут так и не соскучиться друг с другом. Другой вопрос, что столь полная самодостаточность порой приводит их к некоторой изоляции: у довольных жизнью Раков попросту нет стимулов к общению с друзьями и родными. Конечно, если в доме есть гармония и любовь, все остальные проблемы не так уж важны, однако Ракам все же можно посоветовать разнообразить свою жизнь (в том числе и сексуальную) , чтобы их брак не превратился в привычку. http://1001goroskop.ru/sovmestimost/?wom=cancer&man=cancer

1988 год это год дракона
http://1001goroskop.ru/china/?drakon/

Дракон совместимость. Дракон и Дракон Такой блестящий знак, как Дракон, привык к яркому свету. И неудивительно, если заинтересует блеск собрата по знаку. Они очарованы друг другом, но им очень трудно будет поделить власть. Как правило, это и становится камнем преткновения на их пути. Быстро рождается раздражение, так как они не могут выносить успехов партнера. Нельзя назвать это ревностью, просто они привыкли опекать кого — то, а равноценный противник не нуждается в их советах. Для них это просто оскорбление. Между ними легко возникает соперничество. Они начинают разыгрывать настоящий спектакль, который окончится взаимными оскорблениями. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/
Зарина Зарипова
Лучший ответ
хороший брак
Natalia Kalinina