Гадания

когда наладится моя личная жизнь и карьера? Когда будет семья, детки? Елена 11/07/88

Жить будете за границей, детей по судьбе двое, вы просматриваетесь как девушка в паре.
***** Анара*****
Лучший ответ
Весной следующего года наладится ваша жизнь .
.
Маша Богатко
Всё зависит от вашего желания изменить всё, что так надоело вам!
дама жезлов 7пент умеренность- ну в этом году пока все останется как есть, будут хлопоты, некие и дела, с которыми вам придется справиться самой без какой либо помощи, пока застой в лж но он будет временный
По судьбе два брака, один гражданский. Есть шансы жить заграницей, например Япония
Настя Миронова
будет возможность отношений, которые приведут к замужеству. В этом же году и встретите любовь.
Ирина Ярцева
у Вас будет счастливое замужество и крепкий брак.
Отношения завяжутся ближе к осени 2016.

Одиночества на вашей энергетике не вижу.
Любовь свою встретите совсем скоро, это будет новое знакомство, произойдет летом — осенью.
Человек Вам идет по судьбе.
В начале отношений я вижу гражданский брак, но и официальное замужество
Елена Рыжкова
Вы кармический человек. Отрабатываете карму - все складывается. Не отрабатываете - ничего и не дают. Труднее всего с тем, чего больше всего хочется.
Viktoria Lorenz
все как в тумане
Если все правильно сделаете, 2017.
Лидия Черная
ребёнок будет, когда - не видно. а семьи не выйдет, свадьба будет, но брак не очень счастливый
Встретите свою судьбу и в 2017 г. выйдете замуж.
В этом году изменений нет, в конце зимы работу поменяете, знакомство с молодым человеком поздней весной будет.
Елена Лебедева
Если будешь дальше сидеть тут и спрашивать вместо того, что бы пойти работать, то не скоро
Хотите себя запрограммировать на дырку от бублика? Критический анализ - не Ваша сильная сторона.
Не скоро..
Natali Buk почему не скоро, какие причины?)
не скоро
с работой пока застой и переосмысление нужно выбрать другое направление В вашу жизнь идет вмешательство из вне поэтому идет череда неудач и застоя ребенок будет однозначна в ближайшие три года
насколько скоро - наверное все от тебя зависит, а не только от звезд на небе))) твой выбор, твоя свобода! твоя жизнь!)
Оля К
Во первых тех данных что вы предоставили, недостаточно. Нужно как минимум фото, дата рождения и ваше полное имя отчество. А во вторых, если хотите получить боле-менее достоверный ответ, тогда с тем что я перечислил, обратитесь к настоящему Магу в реале. Так как здесь вам ничего путного не ответят.
я увидел вас счастливой... но немного надо подождать
Оленьк@ *****
Все ок будет
терпение и думать головой, а не спрашивать советов