В ближайший месяц будет судьбоносное знакомство с молодым человеком.
На работе повысят в должности.
Гадания
Что ожидает в ближайший месяц? В любви, Карьере? Елена 11/7/88
Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
Будет перемена места работы!
все будет у вас отлично уверен в этом.
в любви что ожидает? 3кубков+7пент+7жезлов- вы ждете когда что-то изменится у вас... встречи ожидают вас с друзьями. возможно думаете как бы можно было бы побороться за кого-то, отношений пока не вижу. в карьере? - 8жезлов+9пент- тут все хорошо прогресс хороший. вы дама самодостаточная не в чем не нуждаетесь тут будет удача. новости прибыль.
один флирт, легкие отношения, возможно встречи, но совершенно ничего серьезног
Ваш год 2015 лёгкий и удачный — но только в смысле отношений и чувств. Так как это год, благоприятный для знакомств, люби, ярких отношений и доверия. Внимания будет много, выбор вы сделаете. Парень понравится и вы к концу лета прекратите поиск, так как уже не будет нужды в этом.
неизвестно

Наташа Дёменко^^
свадьба ШАРИКОВА
Будет еще неба просинь,
Будут еще и рассветы,
Будет прекрасная осень,
Будет еще бабье лето.
Все обязательно будет!
Просто надо поверить.
Вера Любовь разбудит.
Будут еще и рассветы,
Будет прекрасная осень,
Будет еще бабье лето.
Все обязательно будет!
Просто надо поверить.
Вера Любовь разбудит.
К 8марта, прорыв.
Вижу удачное переплетение нитей судьбы. Суженый - ряженый уже близко. В карьере ждет успех к концу года.
успех
у тебя скоро будет семья
все будет круто