Гадания
Что меня ожидает в ближайший месяц? Елена 16.11.1987г.
событие, которое перевернет всю вашу жизнь в лучшую сторону. удачи
Все будет прекрасно, Леночка!
Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому деньги сами текут в руки. Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к вам.
Переезд в Россию. Хватит в Экибасе одной быть..
Элиза Даянова
Я здесь не одна.
Возможно что это проблемная дата. Всю не смотрел.
Элиза Даянова
Что значит проблемная?
всё будет хорошо.
Роды и опять беременность.
Элиза Даянова
В этом месяцы роды??? Каким образом? Я не беременна!
расставание с другом, переживания.
будете прилагать все усилия чтобы что то получилось, не все получится, будете воспринимать это как трагедию
секс и беременость
признание в любви от мужчины
Беременность
о чем-то очень сожелееть будете
Доброго времени суток!
В Настоящее время :
Событие: слишком большие физические и иные нагрузки. Берётесь за слишком много дел сразу. Обстоятельства, которые вынуждают взять на себя непосильные обязательства. (взятие на себя непосильного груза, обстоятельств. )
В Плане здоровья : Болезни позвоночника, повышенное давление, болезни, связанные с большой нагрузкой. (перегрузки, утомление)
В плане отношений : Утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки) . (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки) .
Вы как Личность на данный момент :Чёловек который всех сажает себе на шею. (загруженная, усталая) .
Совет: Хорошую работу чужими руками не сделаешь (Хоть дело и тяжелое, но оно вам по силам) .
Предостережение: теряется дорога, главное направление (ради чего все) (дело не по силам: откажитесь или попросите помощи) .
Итог : Замыслы не реализовываются из-за чрезмерных усилий. (период больших нагрузок) .
В Ближайшем будущем :
Событие: сотрудничество, договор, сговор.
В плане здоровья : Гармоничное здоровье. Расстройство парных органов (не серьезное) .
В плане Отношений : Взаимность, влюбленность, симпатия.
Совет: договориться, согласиться, пойти навстречу.
Предупреждение: знакомство – прикрытие чего-то серьезного.
Итог : период влюбленности, хорошего сотрудничества. ( Добьётесь своей цели только через сотрудничества с кем-то, ваша цель выполнима, но придётся чем-то пожертвовать) .
В Настоящее время :
В Ближайшем будущем :
Пронесёт тебя не по-деццки!!!!)))))))))
счастье
Зоя. и надеюсь стоя
Элиза Даянова
Что это значит?
лето загорай ты очень бледная
Что может ждать такую красоту !!!
Элиза Даянова
спасибо)))