Вам выпала карта Колесница в перевёрнутом положении: Потеря контроля. Поражение. Поглощающие чувства. Неудача. Нечестность. Неумение выбрать направление. Полное нарушение планов. Слишком быстрое движение. Неугомонность. Препятствие. Борьба. Конфликт. Давление. Невнимание к окружающим. Обида. Ненужное применение силы. Доминирующее отношение. Прекращение отношений. Опасность. Подозрительность. Беспокойство. Частая смена настроения. Суровость. Репрессии. Недостатки характера, вызванные неспособностью примирить противоречивые эмоции.
Ситуация и совет: Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину» . Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия.
Гадания
Что ожидает эту женщину в ближайшем будущем? Елена 02.11.1978г.
Вам предвещают успех, если стремитесь к знаниям и власти, другой цели. Возможное начало нового дела, продвижение в карьере. В затруднительных случаях, действуйте, не ждите. Возможны препятствия, но у вас достаточно сил их преодолеть. Более того, настал момент благоприятный для роста и самореализации. Не замыкайтесь в собственной скорлупе. Удачи
Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.
Мужчины рядом не вижу, пустота. Возможен суд. Заботы. Проблемы с работой будут.
Вам сделано.