Гадания
ЧТо меня ожидает в ближайшем будущем? Елена 09031989 в 8-45
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Четыре девятки ! !Вы точно гений! Вы самый умный человек на свете! Вашему уму можно только позавидовать !!!
Я только учусь, если есть совпадения отпишитесь, пожалуйста. .
Вы недавно поссорились с мужчиной и пришли к решению расстаться... В целом на ближайший месяц у вас выплывают проблемки (возможно с общением) , подводные камни... Планы которые вы строите на этот месяц, реализовать не удастаться (в финансовом плане)... В ближайшие 2 недели ждите подарка от друга. В последующие 2 недели Мужчина - покровитель появится который привнесёт в вашу жизнь новизны....
Ольга Дариманова
Кристиночка я оченб сожалею но ничего не совпало....