Гадания
Пытаюсь сохранить отношения, получится ли?
У Вас есть шанс.
Отношения себя исчерпали.
В одну реку не войти дважды !
пытайся.... должно воздастся
Лучше раз порвать отношения, чем продолжать себя мучить!
Если в отношениях уже нет искренности то зачем сохранять то, в чём нет смысла....
думаете, другие будут лучше?... сохраняйте, конечно. и не слушайте никого!!!. в этом заключается мудрость
Сначала подумай, а нужно ли тебе их сохранять?
При желании и терпении все получится.
А зачем?
не стоит. сохранение отношений обоюдное дело
конечно получиться главное захотеть
Тогда представь что дальше .. день за днем ты будешь оставаться с тем же. . ты готова? сама для себя ответь?
Людмила Сидорова
а что тут такого - каждый день. если это любимый человек то почему бы нет? когда любишь разнообразие не интересно.
смотря от чего?!?. оч -часто не стоит.
50% на 50% только вот на самом деле стоит ли?
почему вы пытаетесь? и долго ли вас хватит на эти пытания?
задайте лучше себе эти вопросы!
наше от нас не уйдет !!!а то что ушло всеравно было не наше!!!
Если у вас жгучее желание, то несомненно!!! УДАЧИ!!!!
конечно надо пытаться. Если есть любовь. А если только привычка. . то ...смысл?
зависит от вас двоих.... и болше ни от кого!
слушайте себя и молитесь богу!
удачи!)
слушайте себя и молитесь богу!
удачи!)
А то! Обязательно...
Я в свое время попыталась сохранить отношения, все простила, пережила, переплакала. Год боролась сама с собой, но все перенесла. Отношения вернулись в обычное русло. И вот - наша песня хороша, начинай сначала! Теперь жалею о том времени, и своих нервах, которые тратила на сохранение отношений.
Если будите хорошо пытаться то ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!! ! Удачи.
получится, если хочешь и приложишь все силы... и он не будет против... только действительно подумай надо ли?
нет, но причина не в нём
Ольга Пономаренко
А в ком тогда причина?
Есть время шить и время рвать,
Смеяться время и рыдать,
И ненавидеть и любить,
Есть время помнить и забыть,
Найти есть время и терять,
Каменья бросить и собрать... .
Смеяться время и рыдать,
И ненавидеть и любить,
Есть время помнить и забыть,
Найти есть время и терять,
Каменья бросить и собрать... .
если знаешь, зачем - то получится
зачем тебе это?? лучше сделай так, чтобы он узнадл что потерял бросив тебя! а ты потом наплююнь
В современном мире женщина стремится к уравниванию в правах с мужчиной практически во всех сферах. В профессиональном и социальном плане женщины добились превосходных результатов. А вот в бытовой сфере наблюдаются «побочные эффекты».
В основе частых претензий партнёров друг к другу лежит... эволюция. Эволюция отношений противоположных полов, связанная с женской эмансипацией
Женщины требуют равноправия во всём: работа, воспитание детей, развлечения, домашние дела… Мужчины, под натиском эволюции чувствуют себя притеснёнными, их гордость ущемлена. Все замечания и требования вызывают у них внутренний протест, поскольку противоречат их природе. Особенно, если им диктуют, что и как надо делать. В итоге, женщины требуют большего участия мужчин в совместной жизни, а мужчины с трудом заставляют себя подчиняться новым условиям семейных отношений.
За что боролись, на то и напоролись!
Долгое время женщина была хранительницей очага, а мужчина - хозяином дома, добытчиком и защитником. В XVIII веке женщины начали борьбу за свои права. Сначала они добивались равенства трудовых и гражданских прав, а затем, окрылённые успехом, добрались практически до всех сфер жизни. И теперь современная женщина пытается совместить заботу о семье, работу, домашнее хозяйство, встречи друзьями и хобби.
Но оказывается, нелёгкое это дело, быть эмансипированной женщиной! Не каждой под силу быть свободной, независимой и уверенной в себе, оставаясь при этом идеальной женой и матерью. Стараясь во всём преуспеть, женщина переутомляется и становится раздражительной. У неё появляется чувство вины, потому что ей не удаётся гармонично сочетать все виды своей деятельности. Женщина ищет поддержки, помощи.
Чем больше давить на мужчин постоянными требованиями, тем меньше им хочется что-то делать. Возможно, лучше избрать другой подход, если вы действительно хотите добиться результата
А рядом с ней находится мужчина, который остаётся просто мужчиной: зарабатывает деньги, смотрит футбол, ходит с друзьями в баню или ездит на охоту, любит уют и вкусно покушать. И это раздражает её ещё больше! Раз она так старается, мог бы и он поднапрячься, больше зарабатывать, помочь ей по хозяйству или поиграть с детьми. То есть мы упрекаем мужчин в том, что они не такие как мы...
Но ведь мужчины действительно другие. У них иные приоритеты в жизни, иной склад ума. Для женщины важнее всего семья, а для мужчины - его социальная роль добытчика, его самореализация в профессиональном плане. Кроме того, мужчины намного легче воспринимают бытовые проблемы. Им не столь важно, как часто вытирается пыль или сколько раз в день нужно опрыскивать цветы.
Настоящая мужественность под угрозой?
Сбитые с толку поведением женщин, которые хотят всё делать сами, мужчины перестают понимать, где их истинное место в отношениях. Они видят, как быстро женщины занимают позиции, принадлежавшие испокон веков мужчинам. Они осознают что ситуация в отношениях между полами изменилась. Но пока не все понимают, что им с этим делать.
С одной стороны, мужчины признают, что женщинам надо помогать, взяв на себя некоторые их обязательства. А с другой стороны это противоречит их генетической памяти. Ведь всего 2-3 поколения назад мужчина был главным в семье, а женщина довольствовалась ролью жены и матери. У мужчин не было ни мысли, ни необходимости подмести пол, покормить ребёнка или погладить бельё.
Усталая и недовольная жена с её вечными упреками и замечаниями вызывает у мужчины никак не прилив нежности, а только ответное раздражение
Кроме того, мужчинам всегда была и будет важна жизнь вне семьи - их карьера, отношения с коллегами и друзьями, спорт и другие развлечения. А тут жена претендует на всё его свободное время. Ведь надо столько дел переделать: и ремонт предстоит, и маме помочь нужно на даче и детей в бассейн свозить...
Сами женщины тоже не знают наверняка, каким должен быть мужчина в современных условиях эволюции отношений. Несомненно, им хочется видеть рядом с собой настоящего мужчин
За что боролись, на то и напоролись!
Настоящая мужественность под угрозой?
Ты сначала реши оно тебе надо, если да то тогда борись до последнего не обращая не на кого внимание!
Сохранять нужно в том, случае когда вы уверенны что от того что вы сохранитесь отношения все таки будут приятны и вам и половинке.
если есть смысл... то стоит продолжать.... но если ты сама понимаешь что смысла нет... то перестань.... теряешь драгоценное время.... и можешь пропустить и не заметить своего человека....
Если он не хочет даже и не пытайтесь, будете всю жизнь мучатся, лучше найдите другого, который вас оценит и будет любить!
делай все чтоб сохранить! по край не мере сделаешь все от тебя зависящее! совесть чиста будет! вопрос в том что "хочет ли твой партнер его сохранить? "
Если захочешь, то получится обязательно! Но если ты этого не хочешь или сомневаешься, то зачем такие отношения поддерживать?