Гадания
Будут ли серьёзные отношения, получится ли что - то из общения? Стоит ли ехать к мужчине?
Ирина 28.06.85, Адам 1986.
А он то серьёзно настроен к вам, прямо настойчиво идёт к цели!
Ира, верно чувствуете... не ваш он...
3пент+повешенный- общения между вами временно не будет, так как мч в работе весь, занят своими делами. будущего с ним особого я тоже не наблюдаю, скорее всего да не ваш человек
Вообще не ваш человек, с новым знакомством все наладится.
Верно
Алёна Решинская
Что, верно? Добрый день.
Адам для Вас тяжеловат в отношениях. Серьёзный и сухарь можно сказать. Вы достойны более нежных чувств и большего внимания к себе.
Можно и не ехать к нему.
Интуиция Вас не подвела.
Можно и не ехать к нему.
Интуиция Вас не подвела.
L.
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
я не поехала бы на вашем месте
Алёна Решинская
Добрый день. Почемуи
L.
Ира, на фото Адам Абакаров, бодибилдер из Краснодара. На его странице в вк написано, что он 1988 года рождения. Вы точно знаете, что с ним общались?
Алёна Решинская
С ним))
Все вы верно чувствуете. Вам же не на одну ночь надо. По фото он мутный какой то что то было в его жизни. Я бы точно не поехала к нему. Пусть он приезжает на вашу территорию. Нормальные мужики первыми приезжают.
Алёна Решинская
Да и он может приехать, вопрос ни в этом.
Смотрите. Для вас давно есть ваш мч. Я посмотрел два расклада и в одном дама и джентельмен смотрят в разные стороны и между ними-башня. Это вы отвернулись от отношений и башня это отношения разорваны. Теперь джентельмен, развилка и кольцо, это отношения но расстались. Теперь в двух раскладах дама и крысы, это вы очень грызете себя в своей лж и возле дамы-клевер и лиса, это маленькая надежда и неверие, тобишь вы себе грызете тем, что не верите в отношения но надеетесь
Теперь порадую, финансы у вас скоро будут. Негатива на вас нет
Оксана
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
L.
Вы знаете точно не ваш хитрый такой и хочет на халяву все даже вплоть чтобыза него все делали.
L.
Не стоит ехать, Вы же чувствуете, послушайте свое сердце.
L.
Что значит будут ли?. это как? вы придете и он вас замуж позовет смешно? ходите и встречайтесь а будут или не будут-это сердце подскажет ..
Алёна Решинская
Мы живём в разных городах.
Можно хорошо провести время. выпить погулять. Даже получить денежек. О серьезности -типа брак. семья. если это имелось ввиду - нет!
L.
Ехать точно не стоит.
Алёна Решинская
Здравствуйте. Почему не стоит?
L.
Не стоит
Алёна Решинская
Вам откуда знать))
верно вы не смотритесь рядом. Ваша счастье еще впереди)))
L.