Гадания
Когда наладится моя личная жизнь, появиться мужчина, серьёзные отношения?
Так хочется быть любимой, так хочется любить и наслаждаться друг другом. Анастасия 06.03.1988г. Спасибо.
всему виной ваши прежние похождения... .
вы очень чувственны доверчивы... нежны.... тонки.. .
есть пара подруг.... (А ЗРЯ)... .
многим нравились.... но любви истинной не было... .
есть сестра родная.. .
УДАЧИ!!!!
есть пара подруг.... (А ЗРЯ)... .
есть сестра родная.. .
УДАЧИ!!!!
Первую половину года Рыбы будут по привычке вариться в собственном соку. Пока вода не прогреется хотя бы до плюс семнадцати, Рыбам совершенно плевать на то, что творится в мире, – им бы тонус собственных плавников и жабр мало-мальски поддержать, а то ж так и утонуть недолго! В пучине-то мировой скорби и повального финансового кризиса. Рыбы, конечно, из принципа не стали запасаться хозяйственным мылом и пшеничной мукой, но всеобщей панике все же поддались. Они как ушли на дно полгода назад, так до сих пор всплыть и не могут. Соответственно, те, кто ожидает от Рыб хоть какой-то инициативы в делах служебных или сердечных, могут до июня их не беспокоить. Зато потом Рыбы начнут на-гора выдавать новые идеи и буквально фонтанировать чувственными потоками. И тут уж их сослуживцам и близким людям придется самим следить, чтобы не захлебнуться. Рыбы лично против спасения утопающих – им гораздо выгоднее в преддверии очередного «погружения» в свой подводный мир заполучить как можно больше предметов интерьера, вокруг которых они будут медленно и вдумчиво плавать. Осенью Рыбам могут помешать исполнить их заветную мечту, причем из самых лучших побуждений. Выхода два – либо из премудрого пескаря превращаться в зубастую щуку и отчаянно бороться за свои идеалы, либо философски рассудить, что прелесть каждой мечты – в ее небытии, и на сем уже успокоиться.