Гадания
что с личной жизнью, когда будут серьёзные отношения?
С личной жизнью у вас всё в порядке. Серьёзные отношения начнутся в начале лета.
Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование:
Когда будете просто Жить и наслаждаться Жизнью!
через полгода будут позитивные изменения
В следующем году у вас будут серьёзные отношения.
зимой
не стОит беспокоится
у неё всё замечательно
скоро очень скоро.
до конца года будут отношения
С такими вопросами их вообще никогда не будет. Надо самой искать ответы.
Летом появится парень. Но он будет в отношениях. Чтобы добиться его у вас уйдет много времени. К осени ситуация улучшится, но девушка не исчезнет. Как бы вы вообще не подтолкнули их к браку.
для начала снеми себя негатив
Возможно я устарела, но в наше время, именно серьезные отношения, и были личной жизнью с любимым человеком. Если сейчас как-то по другому, тогда мир сошел с ума.
У неё будет хороший брак, хорошая личная жизнь. Вопрос времени.
Через 1,5 года. Встретите на новой работе.
Тут вам никто ничего верно не скажет
Не распыляйтесь!
никогда