Гадания
Погадайте пожалуйста. Что ждет в личной жизни? когда появится мужчина с отношениями? давно одинока. Спасибо
Алена 05.01.1988

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
в конце лета
Время покажет !
Мужчина появится, как только смените свой круг общения!
появится в течении 6 месяцев
этим летом вас позовут замуж
Анна Балабанова
погадайте мне пожалуйста
В одиночестве есть свои плюсы).
своего мужчину встретите весной 2016 г
в паре вижу вас через год.. с будущим супругом
Как только перестанете об этом думать.
ничего не будет ( ничего хорошего тоесть не будет (((
Наталья Мамышева/коновалова
и вам желаю аналогичного)
Появится скоро, вы главное не оттолкните его своим неверием мужчинам и разочарованностью. Он будет вас оберегать и защищать всю жизнь. Надежный, умный. Встретитесь где то, что связано с вашей работой. Возможно вашколлега изначит вы уже знакомы. Но в любом случае скоро, через месяц два
Летом.
Алена, вы так упорно хотите, чтобы вам погадали (прежде 7 мес. назад), что лучше сами себе придумайте ответ и успокойтесь. Или прочитайте, как это люди делают и сами научитесь. Хорошая книга про гадалок и магов, колдунов-он-лайн книга Ревекки Браун "Он пришел выпустить измученных на свободу".Там описывается подробно, как эти товарищи этим занимаются, имея высокое посвящение. Гадающие и гадалки-одного поля ягоды.
скоро)
Я готов появиться в твоей жизни хоть сейчас
Такая красавица одна в этой жизни долго не будет, не форсируй события, займись чем,
отвлекись, а там и появится твой мужчина.
В ближайшие пол года отношений серьезных не будет. Если у вас есть мысли по поводу учебы ( курсов, образования) реализуйте их, самое время.
какая ты смешная)))
когдато будет точно
Тебя ждет большая любовь
Аленушка!
Не циклись на этом, не думай об этом каждый момент, этим ты программируешь себя на неудачу.
Лучше составь на бумажке для себя список ответов на вопрос, почему отношения не складываются, далее по каждому ответу распиши список действий, которые тебе нужно будет выполнить. Это будет твой маршрут, план работы над собой. Ну, например, подтянуть тело, стать более общительной, раскрепощенной и т. п. Я не скажу, что все это легко, но начинать нужно конечно с себя.
Почему я так все это пишу подробно? Я тоже через все это проходил. Если понадобится помощь - пиши.
ПС: Все в твоих руках на самом деле, ты очень хорошенькая)
Не нужно гадать! Всему свое время!!!! Бог расписал всю вашу жизнь, прийдет время и вы встретите своё щастя
Ждёт тебя только хорошее, по лицу всё видно))
давай знакомиться
тебя ждет улыбка на глазах мужа и любовь