Гадания
Стоит ли тратить на него своё время или у нас ничего серьезного не получится? светлана 9.11.90 Айрат 15.01.86
По судьбе, но есть препятствия, над которыми нужно работать, сами не разрешатся.
Жанна Тлегенова
Какого рода препятствия? над чем работать??
Время жизни — самое ценное, что у нас есть. При этом мы часто не дорожим им, растрачивая его впустую. Но что значит - «впустую»? Это значить — тратить его на всякую суету, тщету, ерунду. Самое же ценное в жизни — это любовь. И даже тогда, когда она не взаимна, даже тогда, когда она приносит страдания, она прекрасна — прекрасна сама по себе. Любовь — единственное, ради чего стоит жить. Всё остальное — пыль, прах, тщета… Поэтому — что Вам сказать? Не факт, что Вы будете с Айратом вместе всю жизнь. Не факт, что ваши с ним отношения принесут Вам благо и счастье. Ну и что? Главное — это то, что на данный момент Вы испытываете чувства, которые не испытывают сотни тысяч, миллионы других людей. Всё то множество не верит в любовь, потому что никогда не ощущало в себе эту сладость и боль. Они «заменили» любовь на секс, а в сердечных чувствах разочаровались. И потому их жизнь — не жизнь, а жалкое существование, в каких бы комфортных условиях оно не проходило. Так что тратьте своё время, Светлана, тратьте. Любовь — это единственное, на что стоит его тратить. Получится у Вас построить с Айратом отношения — хорошо. Не получится — всё-равно хорошо, потому что Вы не жили, словно амёба, а любили, надеялись и верили в своё счастье. А такая вера рано или не очень, но обязательно воплотится в настоящие Любовь, Радость и Счастье! Желаю удачи.
Жанна Тлегенова
Ради любви стоит постараться. измения в любом случае полезны
а на что жизнь у вас идет, осмелюсь спросить. все так же