Гадания
Планирует ли он возобновить общение? Светлана 9.11.90 айрат 15.01.86
Отношения в принципе могут быть продолжены, однако в настоящий момент они не сулят Вам особого блага (XVI Старший Аркан "Воплощённое зло"). Есть то, что подобно демону Астароту, который в своё время не подпускал к Саре мужей, не даёт Вашим отношениям с Айратом принять ту форму, которую Вы желали бы видеть (Аркан 47 "Товия и Демон"). Причины этому могут быть в окружении Айрата, которое оказывает на него не самое лучшее влияние (Аркан 25 "Архонты"). В результате такое положение вещей может приводить к внутреннему недовольству и раздражению, что способствует ссорам и конфликтам (Аркан 56 "Гнев"). В настоящее время Айрата "отвёрнут" от Вас своим сердцем (Аркан 51 "Агриппа"), видно так же осуждение с Вашей или его стороны (ХХ Старший Аркан "Суд"). Вполне вероятно, что в сложившейся ситуации не последнюю роль сыграла некая женщина (Аркан 52 "Ведьма Эрихто"). Это может быть либо кто-то из родственниц Айрата (например сестра или мать), либо одна из его бывших пассий. Исходя из сказанного Оракулом, можно сделать выводы о планах Айрата: отношения могут быть продолжены, однако не на серьёзном, ответственном уровне; то есть это будут встречи, интим, но не более. И то, до определённого времени. Впрочем, любая ситуация подлежит коррекции. Так что Вы, если пожелаете, то сможете привязать к себе Айрата вниманием, сексом, вкусной едой и тем общением, которое сделает Вас более желанной и привлекательной, нежели другие девушки. Желаю успехов на этом поприще!

Планирует