Гадания

В чем причина того что у них не складываются отношения?? Светлана 9,11.90 Айрат 15.1.86

Alesia Ternovaia
Вы могли бы открыть Айрату дверь в новый и светлый этап его жизни, став его «талисманом удачи», привнеся с собой благословение ему и защиту от зла всего лишь своим сердцем, исполненным добрых чувств (Аркан 30). Однако Айрат предпочитает не раскрывать себя полностью для Вас, его сердце закрыто на ключ и Вы для него — «запретный плод». Не потому, что недосягаемы или недоступны, а в том смысле, что он не может в полной мере оценить то благо, которое даровано ему в Вашем лице (Аркан 66 «Запретный плод»). Поэтому он лишь искушается Вами, соблазняется, как некогда праотец Адам соблазнился запретным плодом праматери Евы. Он не умеет контролировать свои желания и Оракул говорит о том, что для нормализации отношений с Айратом Вам понадобиться весь арсенал доступных средств — психологических, магических и прочих. А причина имеющихся проблем во взаимоотношениях с ним очень понятна: Оракул обозначает её V Старшим Арканом «Ариман». Эта карта характеризует Айрата как эгоиста, который строит отношения лишь на страсти, не имея намерения обрести долгие и ответственные взаимоотношения, а кроме того, он склонен к изменам. Всё сказанное и создаёт в совокупности те проблемы, которые Вас беспокоят. Таким будет ответ для Вас Таро Теней.
Ксения Сафронова
Лучший ответ
Разные взгляды на жизнь, несовместимость характеров,
чувства есть все равно
Юлия Наумова
ссоры будут надо одному идти на компрамис
Советую обратиться к Розе Асмоглиади. После обращения к ней мне стало намного теплее на душе, у меня появилась надежда. Всё,что она говорила действительно так и есть. Очень довольна гаданием. Расклад Таро и её профессионализм меня впечатлил, всё точно сказала. Её контакты:
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976