Гадания
Как себя с ним вести не понимаю? хочу улучшить общение но как?? светлана 9.11.90 Айрат 15.01.86
Вы хотите получить универсальный рецепт счастья? Этакую «формулу любви»? Но кто же, кроме Вас, может знать все особенности и подробности Ваших с Айратом отношений? Согласитесь, никто кроме Вас не знает его лучше. Поэтому какие рекомендации Вы хотите услышать? Они могут быть разными и отличаться по мере того, на каком уровне находится Ваше общение, с чего оно начиналось и как, имела ли место интимная близость, были ли изъявления чувств, были ли признания в любви и обещания, есть ли у Вас соперница, а так же на что Вы готовы пойти ради того, чтобы быть вместе с этим мужчиной. Только не говорите «на всё!», потому что это неправда. Итак, что же Вам делать и как себя вести? Используйте магию для того, чтобы стать ближе с Айратом. Существуют проверенные эффективные методы, позволяющие принудить мужчину выйти на связь, а так же встретиться с Вами. Имеются способы, которыми наводят тоску на мужчину и возбуждают в нём сильные сексуальные желания. Есть и прочие обряды и варианты привязки человека к себе. Все они — разные, начиная от «вызовов», до бесовских обрядов на похотную привязку и кладбищенских ритуалов на тоску-тоскучую через покойников. Ещё не передумали делать? Тогда пару слов касаемо поведения с мужчиной. Все мужчины податливы на похвалу и восхищение, притом — в большей степени, чем женщины — на комплименты. Конечно, не все они это показывают, но ни один не остаётся равнодушным. Поэтому чаще и искренне хвалите Айрата за его настоящие (действительные) и мнимые достоинства, но остерегайтесь явной лести. Восторгайтесь его силой, мужеством, хозяйственностью и прочими качествами. Кроме того, научитесь его слушать и слышать. Не спорьте, не перечьте ему. Будьте послушны, внимательны, чутки, ласковы, скромны в общении с другими мужчинами и попытайтесь стать самой желанной для него женщиной. Покажите себя заботливой девушкой, хорошей хозяйкой. Не забывайте также о том, чтобы всегда выглядеть красивой, привлекательной. При этом — не очень умной (чтобы ему не было некомфортно от Вашего интеллекта) и не очень глупой (чтобы ему не было с Вами скучно). И тогда Вы будете иметь больше шансов быть с Айратом, нежели другие девушки. Желаю удачи.
Ольга Полякова
От души как всегда. советы ))благодарю за помощь
в вашем случае главное спокойствие!