Гадания

Какая перспектива у них в отношениях? Светлана 9,11.90 айрат 15.01.86

Оракул возвещает следующее. В настоящее время Вы готовы отпасть от Айрата, то есть дистанцироваться от него — вплоть до расставания с ним. На это указывает фигура женщины-волшебницы из Фраддама, хотевшая любви лорда Пенгерсвика и желавшая быть с ним, потому и «вознесшаяся» к нему своими чувствами, но в итоге она отпала от него (Аркан 42 «Ведьма из Фраддма»). Таким же образом и Вы склонны сейчас «отпасть» от своего бой-френда. Причина тому указывается VII Старшим Арканом «Вельзевул и Астарот», который указывает на то, что мужчина проявляет крайний эгоизм и стремление манипулировать. Это не тот человек, с которым Вы могли бы быть счастливы, увы. Однако Таро Теней утверждает, что Вы могли бы пойти на то, чтобы сгладить имеющиеся между Вами противоречия и попытаться обрести благодать в общении друг с другом (XIX Старший Аркан «Благодать»), однако, не смотря ни на какие усилия с Вашей стороны, ваши обоюдные отношения ожидает омрачение ( XIX Старший Аркан как образ «Чёрного Солнца», то есть Солнца в затмении). И потому Ваше расставание неизбежно, так как Айрат своими словами и поступками «отпадёт» от Вас в итоге, как отпал Сатана от Рая (I Старший Аркан «Сатана»). Эта заключительная карта расклада говорит о многом… Библейский Сатана отпал по причине гордости и отсутствия подлинной любви. И Айрат покинет Вас в будущем (если Вы не оставите общение с ним раньше этого), покинет тот «Рай» любви, заботы нежности, ласки и семейного счастья, который Вы могли бы ему дать, если бы он не пытался манипулировать Вашими чувствами и не был законченным эгоистом. Но он отпадёт, то есть неизбежно покинет Вас. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос о перспективе отношений, можно сказать, что этой перспективы нет. Хотя попытки сохранить отношения могут прилагаться, но совместного счастливого будущего с этим человеком у Вас не будет. К сожалению...
Aleksandra Nekrasova
Лучший ответ
Ирина Фаткина Спасибо как всегда в точкц
Коль-не умеешь выбирать, учись. Этот-точно, не твой.