Гадания

Вопрос к видящим. недавно произошла ситуация про которую я хотела бы сохранить в тайне. Получится ли это?

получиться, если нет свидетелей....
Екатерина Kарчугина
Лучший ответ
Ничего нет тайного, что не стало бы явным !
Мария Щетинина
если не знает кто-то еще - бесспорно. .

можно довериться другу.. но только настоящему...
У вас получится эту ситуацию сохранить в тайне. Окончится это удачей.
Любовь Савенко
не получится
У вас получится эту ситуацию сохранить
Не получится. Все равно кому-нибудь да выболтаешь.
Есть такая поговорка: "Если знает один - не знает никто. Если знают двое - знает даже свинья. "
НЕТ! Тайна рано или поздно станет не тайной.
Таня Леванчук
НЕТ.. . Шила в мешке не утаишь...
Настя Трунова
Если вы будете гадать, то я вам скажу что вас ждёт - озеро огненное, кипящее серой. Да не будет у вас дома никаких гадалок, магов, чародеев, ворожей. Ибо они мерзки перед Богом. Например Когда просят приворожить человека (То есть лишить его свободы воли) Это уже против Божьего закона, так как мы созданы со свободной волей. Колдовство - это насильство дьявола над телом. И маги - мерзки перед Богом, потому что поклоняются не Ему, а каким-то неизвестным силам. И знайте, что в библии написано: "Ничто тайное не укроется и всё станет явным на суде Божьем. " Бог круглосуточно наблюдает за вами и всё видит и волос с головы человеческой не упадёт без воли Божьей. Он отвернулся только один раз за всю историю человечества - когда истязали его сына единородного, Он просто не смог на это смотреть.
нет, не удастся, и впредь этим не занимайтесь, счастье витает рядом, поймаете, если будете себя правильно вести
Всё тайное всегда становится явным
Никому не говори и никто не узнает
Да здесь видящим не надо быть, конечно узнает кто - нибудь! Тайное всегда становится явным!