Приведут ли мои усилия к какому-либо результату, или все они напрасны?
И решится ли проблема, неожиданно появившаяся сегодня (или вчера), разрешится ли эта ситуация желаемым для меня образом?
Гадания
Изменится ли в желаемом для меня направлении та ситуация, на которую уже давно пытаюсь повлиять?
ПОГАДАЕМ!!!!
==================
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
С этим не расставайтесь
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Это то, что Вы приобретете:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Как окружение влияет на Вас:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Священик.... Нет интимной связи. Духовная любовь.
Что начнется с новолунием:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Итог - фортунка:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

==================
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

Изменится, в вашу пользу!
Если хотите без обмана получить ответ на вопрос, опишите ситуацию как можно проще. Что гадать то. Надо чётко нам отвечать. А так получиться туман... Всё вокруг да около. Или уж не спрашивайте, если не хотите раскрывать детали.
Для этого Вам нужно изменить одно обстоятельство в Вашу пользу
Надия Кенжебекова
А можно подробнее?
Ты более конкретно определись чего хочешь сама а потом задавай вопросы. Тот МЧ, который вроде думает о тебе-он думает о себе! Ты о него далеко не на первом плане.
Если есть у человека в мыслях,, то и в планах все начнет меняться, перемены Вас ожидают в скором будущем..
Признайтесь себе, что некоторые из ваших надежд, чаяний или планов безосновательны, а то и вовсе эфемерны. И откажитесь от них. Если вы будете пытаться удержать то, что уже потеряло перспективы, разрушилось, то однозначно потерпите фиаско. К тому же, нужно понимать, что неудачи одной стороны вашей жизни могут «аукнуться» в любой другой.
Татьяна Калашникова
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213651863