Гадания
Здравствуйте! Очень нужна помощь, кто может прояснить... считай вырастила ребенка сестры, которой уже давно нет, но она
Была у нее приемная, вдобавок ко всему сразу не понять, но при разговоре понятно что не совсем здорова, выросла проблемной, сейчас спуталась с альфонсом, захотела уйти от меня в свою квартиру, но и это не самое страшное, стала с моей семьей ругаться, я ее не узнаю ...как враг ...теперь и его подключила, названивают, уже и знать и слышать о ней не хочу, думаю что он оставит ее без квартиры, но мне и это уже не интересно.. настолько больно она мне сделала .Скажите оставит ли меня в покое, грозит что напишет заявление в милицию что плохо к ней относились-это наглая ложь, но кто не знает может веритьЧто будет у нас, что от нее ждать, оставит ли меня в покое? Вера 6 12 1961, она 31 01 1998
эх, она (приемная) да, речь у нее колючая, ей самой то сложно, но пока она молода, и объяснять ей пока что бессмысленно. Время все поставит на место.
Вы же с вашим потенциалом целить даже отношения, точно справитесь с этой задачей. Не к гадалкам бежать, а самой самой. Если не в теме энергопрактик, то элементарно желайте ей только самого доброго, молитесь за нее. Бедная девченка, ей досталось испытать такое.
Да, конечно, бывает и хуже, когда дети так и не удочерены и выросли в детдомах, но еще раз повторяю, у нее кармическая задача прочувствовать свою колкость, это оооочень не скоро еще произойдет. Ну а вам терпения.
Нина Лыкашева
Спасибо за ответ.. понимаете Алена, я выделялась ее даже среди своих собственных детей, покупая все самое лучшее ей, возили на моря отдыхать, она ни в чем не нуждалась, даже сейчас.. после того как она поступила так со мной, я ложусь спать и молюсь за нее, как и за своих детей, но уже хочу чтобы оставила в покое меня, ее агрессию не выношу уже...
Нина Лыкашева
простите за ошибки
У вас по году серьезный конфликт личностей! Это действительно для вас обоих своего рода кармический урок. Задача в том, чтоб выйти из этого конфликта и свести все на нет. Она уже взрослая, пусть живет самостоятельно, вы с позиции своего опыта вроде и хотите ее уберечь, но доносите до нее информацию с позиции эго. Вы обе не хотите слышать друг друга, настаивая на своей позиции. Если речь идет о здоровье, вы видите что она действительно не совсем в порядке, тем более нужно убрать обиды, выждать время и поговорить спокойно, с позиции уже "души",умерив пыл. Потому как если она останется без жилья, придет жить к вам. Можно конечно поговорить с участковым, что посоветует.. А если нормальный попадется, может и беседу проведет с ним, оценит их адекватность. Вообщем то на самотек пускать данную ситуацию не стоит, разгребать все равно придется в случае чего вам. Вы и так большая молодец, что не бросили этого ребенка!
Нина Лыкашева
Спасибо Танита Вам огромное. Все бы ничего, но этот парень с которым живет ...ему не выгодно наше с ней хорошее общение, он ее страшно травит, я знаю ее манеру разговора, я знаю что это его слова ((..спасибо Вам.
Нина Лыкашева
благодарю Вас, поясню лишь, мы с сестрой и ее мужем забирали с родильного дома, она не была в детдоме, а через 6 лет сестры не стало... спасибо за советы добрые!
Нина Лыкашева
И Вам всего самого светлого!
Почему для Вас самое страшное, что девушка захотела уйти в свою квартиру жить? Вы пишите что она проблемная, сложная, выросла . Может отпустить девушку и принять ее выбор? Пусть даже она и неправа в своём выборе по вашему взгляду, но это ее выбор . А Вам просто быть рядом, принять ее такой какая она есть, ее выбор и в тяжёлую минуту всегда протянуть свое сердце, любовь!!! Отпустить все обиды .Тогда все наладится .
Нина Лыкашева
Страшно ...потому что она адекватно не оценивает людей, ситуации и мне страшно было за нее.. кто ей улыбнется, то ее любит ..спасибо Вам что не осталось безучастной к моему вопросу, благодарю Вас!
А вы ей образование не дали она и обижается.
Нина Лыкашева
а кто Вам сказал это... учиться не хотела, но до техникума потащила, в этом году хотела в институт документы подать, не пустила меня, побежала за этим альфонсом
Нина Лыкашева
дотащила хотела написать, в этом году получила диплом.