Гадания
Скажите, пожалуйста, про парня. Очень нужна помощь. Инфо в вопросе.
Его зовут Исая, меня Света. Мне 28 ему около 33. Очень нужна помощь. Ситуация для меня зашла в тупик. Очень запуталась.
Это вам не к гадалкам надо, а обратиться к психологу.
Гадать и угадывать однокоренные слова, все только предполагают что за тупик в отношениях.
Со своей стороны погадала на имена, может поможет вам самой разобраться.
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Тип отношений: «Доверие и спокойствие»
Такой союз отличается особой бескорыстностью. Порой даже может показаться, что этим людям не просто друг от друга ничего не надо, а абсолютно безразлично. Однако эти отношения на самом деле очень крепки. А все потому, что здесь во главу угла становится не сиюминутная страсть и влюбленность, которую очень многие ошибочно принимают за истинную любовь, а внутреннее спокойствие и бесконечная уверенность в собственном партнере. Светлана искренне полагает, что вернее и надежнее, чем Исай не сыщешь ни в одном уголке мира. И, что самое чудесное, аналогичного мнения придерживается и мужчина относительно своей избранницы. Невооруженным взглядом их сожительство может восприниматься больше как дружба, нежели настоящая любовь. Но реальность тут имеет прямо противоположную суть. Именно искренняя любовь позволяет им излучать собой уверенность и гармонию. Более того, их окружение также нередко состоит исключительно из людей подобного рода. Словно магнит они притягивают к себе тех, кто придерживается аналогичных взглядов в вопросах личной жизни. А вот влиянию истинной страсти Светлана и Исай поддаются тогда, когда никого нет рядом. Это очень темпераментные любовники, которые не слишком-то одобряют популяризацию частных вопросов.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Светлана + Исай = 8 + 4 = 12 = 1 + 2 = 3
Результат: ДА !!!
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Тип отношений: «Доверие и спокойствие»
Счастливы ли вы будете в браке?
Результат: ДА !!!
2кубков звезда башня- вы надеетесь на отношения с ним но ваши споры и ссоры не дают вам норм видеть реальные вещи!
Орли и Иссая?
Ситуация скоро разрешится в марте месяце
где фото? или хочешь чтобы тебе помогли по этой фразе "около 33"?
фото киньте его и свое крупным планом