Прошу меня извинить, вопрос задаю второй раз. Кто видел, можете не отписываться.. .
У меня почти философский вопрос. Объясните мне, уважаемые маги, почему так в жизни происходит. это карма или судьба?
я нормальная девушка. зла никому не желаю. но всю жизнь у меня пьет мать, умер отец. я такого за свою жизнь страшного насмотрелась, что многие взрослые не видели такого, что видела я в свои 18 лет. я не жалею себя, стараюсь быть оптимисткой. но все валится из рук. я полюбила человека, он обещал вытащить меня из всего этого. быть рядом. но спустя год почти перед свадьбой ушел... ушел к другой.. .
и вот эта другая из полноценной семьи, красотка, намного симпатичнее меня, у нее нет проблем с деньгами, с общением. а теперь она еще и с моим любимым человеком.
почему так? почему жизнь так сложилась? почему все так не справедливо? я не смогу вынести это всю жизнь
я 25.08.1994
она 05.11.1994
Гадания
посмотрите, пожалуйста! очень нужна помощь
Вытащить себя из этого всего можете только вы сами ( с помощью мастера возможно) , но то что вам пообещал молодой человек априори неверно. Жизнь у вас еще не сложилась как выпишете, вам еще и 20 лет нет как я понимаю. Поэтому не нужно писать такое. Справедливости нет, но есть судьба, значит вам с этим человеком не по пути. Он ушел от вас, он вас предал, так зачем же вы думаете о нем? и завидуете ей? Вы думаете он ее не бросит?) ) Это увы не факт.
Если хотите узнать что у вас на энергетическом плане, пришлите фото на почту, помогу. Удачи.
туз пентаклей выпал... Туз Денариев и здесь означает шанс, открывающийся нам на пути познания, возможность получить важную и действительно нужную информацию. Это может быть некая идея, которая позволит нам решить казавшуюся неразрешимой проблему, или мысль, внезапно озаряющая путь к успеху, или же урок, полученный на одном уровне, но позволяющий многое понять на другом; рост самосознания или своего рода «открытие Америки» в себе самом, новый шаг на пути познания самого себя. Так что не вещайте нос... У каждого из нас своя судьба.. свои несчастья....
Это всего лишь судьба, предназначено все это для тебя, все у тебя еще будет, не переживай, и муж и дети) поверь)
Проверь есть ли на тебе сглаз, порча или проклятие-Существует несколько простых способов выявления порчи.
· человек, который не переносит нательного креста, порчен;
· порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
· если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
· если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете) , то не исключена порча;
· если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
· если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
· если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка