Гадания

Очень нужна помощь. Вопрос знающим. Внутри.

Помогите мне пожалуйста, душа ещё болит и сердце плачет.. .
Воротится ли ко мне задуманный человек?

Очень нужно.. .
Елена
да. вероятность высока.
agala
Лучший ответ
Светлана Екимова (Юркова) Благодарю за ответ.
Если он любит, то будете вместе.
по карте вернеться
Рамзия Журная
не отчаивайтесь... все изменится...
Anna Smirnova
Нужно дуать и надеться чтоб вернулся оно так и будет!!!
не вернется
Если бы любил, не ушел.
Клякса Вакса
надо быть реалисткой.... тем более у вас ребёнок.... не вернётся.... живите настоящем.... обратите внимание на других мужчин... это - реальность.... мужчина, если он думает о вас - давно бы дал знать о себе и своих чувствах, тем более есть совместный ребёнок.... а так вы просто накручиваете себе проблемы.... живите - настоящим и просто воспитывайте ребёнка....
ты не написала а как он на это реагирует
Скорее всего нет.
Светлана Екимова (Юркова) А более конкретно?
вы к концу ноября будете уже вместе
То, что Твоё - Тебя не оставит
А что оставит-То не Твоё
Инна Шепель
Может и не вернуться.
Вероника Хабко
Светлана Екимова (Юркова) С чего такие выводы?
Он не вернется именно к вам - вместе вам не быть. Человек оставивший любимую женщину и ребенка на произвол судьбы -- не достоин уважения. Он предатель по жизни.
Любовь Любава
Он вернется до конца этого года
Вернется!))))
Встреча будет. А там как Бог даст. Да и Вы не теряйтесь.
он один и привязан к вам, чего убиваться.... всегда рассматривайте варианты
Светлана Екимова (Юркова) Сколько ни пытаюсь к нему достучаться.
А в ответ тишина.
Думаю, что временная.
Надежда умирает последней.
Рина Катерина
Вариантов всего два! Просто надейтесь на лучшее!
Светлана Екимова (Юркова) Благодарю за ответ!
Вернется, только не думаю, что от этого вам будет лучше.
Дарина Орлова
Rita Vladimirskaya obichno tochno otvechaet..
Gulnur Kanatova
Светлана Екимова (Юркова) Если не тяжело, дай мне пожалуйста ссылку
Gulnur Kanatova Ona tebe otvetila samoi pervoi ..Obichno ee otveti y menya sbivalis..posmotri potom.prover'.
Вряд ли. Особенно если сидеть и только на Ответах тусоваться. :)
начале декабря он квам придет!
Кукса Галина
любит! но вернуться не может, вы и сами знаете причину
Ленорман действительно не врет... это я могу ошибиться. Вернется. Но почему-то у него проблемы из-за женщины, скорее всего мама. Нервничает он и ссорится с кем-то.
Василиса K
Светлана Екимова (Юркова) Ваш ответ очень тронул...
Не паникуйте. Еще ни одна женщина не пропала без мужа, любите себя и ребенка. Обратите на себя внимание, старайтесь быть уверенной - всё будет нормально.
Анжела Сагрян
Это у вас просто нет проблем....
Светлана Екимова (Юркова) А поконкретней можно?
Он не очень то и убивается по вам, конечно без фото его сложновато что-то сказать, но можно и попробовать.
Лена Каутова
вернется, но не факт, что вам тогда это будет надо
Лера Россип
а вы спросите сначала себя, нужно ли Вам это? не будет ли потом еще хуже, я понимаю что по всему вами сказанному вы сразу скажите нет, но задумайтесь лучше!
** Катрин **
скажу вернется! чтоб поддержать но через экран вам гадалки не помогут!!! обратитесь к проверенному специалисту
Светлана Екимова (Юркова) Благодарю за поддержку.
Ничей ответ вас не устроит, потому что ваша душа сама все чувствует и знает. и многое зависит только от вас.
Ну куча проблем, сколько молодых парней а она за кем то убивается, Это не ты должна переживать, а он грустить, что потерял любящюю его женщину
Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
"Куда ведёт меня чреда ночей и дней? "
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
"Ах, больше в этот мир ты не вернёшься. Пей! ".

В сей мир едва ли снова попадём,
Своих друзей вторично не найдём.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём
Слишком мало написали.
в чем причина расставания?
чья инициатива?
и с чего вы взяли что он вас любит если вы не вместе, да еще при том что у вас общий маленький ребенок?
Вы бы хоть немного расписали.
вернется обязательно.. . ленорман не врет.. . просто научитесь ждать...))
Светлана Екимова (Юркова) Как же я Вам благодарна....
попросите Всевышнего
Ksusha Small
зачем ждать, верить ...всегда нужно искать более выгодное место для себя как бы это эгоистично не звучало
посмотрите фильм ~ The Secret~ очень помогает.
Вернется но не как муж а как друг