Гадания
Здраствуйте нужна помощь. вопрос внутри. ((
что можете сказать о характере этой девушки? Елена (12.01.1988)

Явный лидер с деловыми качествами, любит внимание к себе.
Мужчинам далеко не всем она по зубам.
Два брака у неё.
Мужчинам далеко не всем она по зубам.
Два брака у неё.
расклад "Слепое пятно"сделала Вам.. .
Позиция 1 — Что каждый знает
Вас считают трезвомыслящим человеком, более всего на свете ценящим взвешенный и обдуманный подход к делу. Если вы и принимаете решение, то только имея на это самые веские основания. Для вас важнее разум, а не эмоции. Или же вы на данный момент попали в ситуацию, когда вам следует спокойно и хладнокровно все обдумать и сделать верные выводы. Позиция 2 — Слепое пятно
Окружающие люди видят вашу надежность и прагматичность и ценят умение отвечать за свои слова и поступки. Поскольку вышеперечисленные качества скрыты от вас «слепым пятном» , это может означать, что некоторые считают вас человеком, лишенным фантазии и ограниченным. Словом, людям кажется, что это про вас было сказано у классика: «Ученый малый, но педант» . Или же карта говорит о том, что поблизости от вас находится серьезная и положительная особа, которая в то же время умеет наслаждатьсПозиция 3 — Как вы сами себя оцениваете
Вы знаете, что не вполне соответствуете тем требованиям, которые ставит перед вами существующая ситуация. Может быть, у вас сейчас такая жизненная фаза, когда вам не хватает специальных навыков и знаний. Вы прилагаете максимум усилий, чтобы сохранить это в тайне и не сделать свою слабость достоянием широкой общественности. Действительно ли вам удалось усыпить бдительность окружающих, и они на самом деле не в курсе всего происходящего, или же это всего лишь иллюзия — спросите карты, которые находятся на первом и втором месте.
я жизнью, но на которую вы до сих пор не обращали внимания. Позиция 4 — Великая неизвестность
Цирк уехал, а клоун остался, причем избрал местом своего обитания вашу душу — без вашего на то согласия. Причем ведет он себя не самым лучшим образом. Пока вы не догадываетесь о его существовании, он снова и снова мешает вам принимать важные решения и заставляет подвергать сомнению все, что является для вас жизненно необходимым. Если же этот «квартирант» будет жить в вас легально, то он поможет вам легко преодолевать неизбежные проблемы и научит по-настоящему радоваться жизни.
Позиция 1 — Что каждый знает