Гадания

Нужна помощь (все внутри)

Добрый день! Знакомы со своей половинкой уже 4,5 года, по началу было все не плохо, спустя полгода начали жить вместе. По началу все шло хорошо, у неё до меня был брак, разошлись, а у меня это первый семейный опыт. По началу было все хорошо, да, ругались но не сильно. затем заметил что у нее появилась ревность к моей начальнице, начала говорить типо она мне нравится и то что я с ней сплю, я оправдывался, доказывал но она довела меня до того что мне пришлось уйти с той работы. Устроился на другую работу, там у меня в подчинении были женщины которые старше меня на 15-20 лет, но я был удивлен когда мне начали говорить что я и с ними сплю. А последние года два у нее вообще снесло крышу, уже начала говорить что сплю с братишкиной женой, и со своей мачехой, якобы заменяют отца пока его нет. Я много пытался, доказывал, оправдывался. Главное что в реальности за моей спиной не чего нет того в чем она меня обвиняет, хотя сама ловилась и на встречах и на общении с другими парнями. она начинает ссоры из за всякой ерунды, и после всего того виноват только я. Она стала ссору, из-за того что у нее болит голова, оскорбляла матами меня, моих родных, на что я не выдерживаю и говорю в ответ матом грубые слова, и потом я виноват то что ее оскорбил, классно, она начала эту ссору а виноват я. У нас проблема ещё в плане детей, два года ее отправлял к врачу, но она не шла, теперь пошла сказали киста яичника, нужна операция, и тут начались ссоры, типо мне нужна та которая сможет мне дать детей, одним словом меня ложила под других женщин, но когда ей говоришь, о том что если свой не получится, возьмёт из детдома, т. е если у нее есть какая то проблема,, я от нее не отказываюсь. а еще контролирует каждый мой шаг, может часами висеть на линии и выслушивать что я делаю на работе, с кем и о чем говорю, а потом предъявляет за то почему я тут ответил, почему я так сказал и т. д у меня все под запретом, а ей все можно. Вот сейчас поругались как бы расстались, но я не могу ее почему то отпустить, такое ощущение как будто это приворот.
Так вот у меня есть несколько вопросов к вам.
1)будем ли мы с ней вместе?
2)почему у нас не получается ребенок, будет ли он у нас?
3) почему она себя так ведёт?
4) была ли с ее стороны измена, поцелуи ( потому что если она на меня за это наговаривает значит она себе это позволила)
5) может она меня приворожила ( потому что я не могу после этих гадостей ее отпустить)

Надеюсь вы поможете в этой проблеме, будут какие то вопросы, отвезу в комментариях)

Алла 18.01.89 - Денис 12.04.88
Фото прилагаю
ваша девушка типичный тиран и вампир с кучей комплексов. Видно в первых отношениях были измены у мужа, и теперь все это она переносит на вас, хочет все контролировать чтоб больше не испытывать боль, не задумываясь о ваших чувствах. Будет изматывать так, что можете оба заболеть. Тут я бы подумала о психологическом состоянии ее, а не о детях, в первую очередь обратиться к психологу. /для проработки всех травм/.Ей не нужно вас привораживать-вы и так жертва в этой ситуации. Она может себе позволить немного пообщаться с противоположным полом, для поднятия самооценки, вряд ли измены были, тут другая проблема. Вы и не сможете ее быстро отпустить, такую связь очень сложно порвать.
Александра Шин
Лучший ответ
Ksiusha Chernomaz Пытался уговорить сходить к психологу, раз сходили, эффекта нет, говорит что она молодая и не чего не понимает. На счёт измены утверждать не могу, но если она в таких подробностях говорит значит скорее всего изменила она, как говорится если человек боится значит он сам это делал или делает. Самое страшное если у нее возникает мысль о том что я сплю со своей мачехой, то тогда вообще страшно представить что она себе позволила! есть один доказанный факт того что когда от нее ушел ее первый мужчины она позволила поцелуй с мужем своей сестрёнки, потом между ними были переписки с интимными фото!!!
Но это все было до меня, и это доказанный факт, так как это я прочитал у нее в архиве в агенте.
Огонь и Земля и ничего общего, чем быстрей развод тем лучше вам обоим.
Вика Сиделёва
На отношения делалось что-то другой женщиной, брюнеткой, на разрыв, после этого резко пропало взаимопонимание, и разошлись дороги, поэтому никак не можете все вернуть. Если перейдёте точку невозврата, то уже ничего нельзя будет сделать. Пока вам поможет сведение судеб
Polina Korznikova
У девушки есть другой мужчина. Они часто видятся. На Денисе есть приворот. Детей общих у вас не будет. Снимите приворот - сами оттолкнётесь от неё поняв что она давно уже чужой человек.
Алина Новосёлова Но Алла все же любит но любовь маниакальная, переросшая в паранойю. Приворот стоит кривой. И такое ощущение что описанная ситуация немного не корректна. Ибо Денис не даёт нужного внимания Алое. И она именно от этого страдает.
Ksiusha Chernomaz Пишет вам Денис, потому что меня необоснованно обиняют во всем, даже а том в чем моей вины нет. Каждый день наговоры и оскорбления с ее стороны. Вы пишите что уделяю мало внимания, но извините, если на работу ухожу у нас ссоры из-за ее наговоров. Вечером когда прихожу домой идёт продолжение ссоры, какое в такой ситуации может быть внимание!? Я понимаю если бы ссоры, были хотя бы раз в неделю, то можно было бы говорить о том что есть и моя вина, но когда она делает это каждый день это выводит из жизненного равновесия.

Можно пожалуйста по точнее за другого мужчину!?
Просто если у меня будет факт, измены или того что у нее есть другой, тогда мне легче будет оборвать все, просто измену я простить не смогу, а не доказанное утверждать не могу.

Что нибудь о другом скажите пожалуйста
Какой кашмар, бегите от нее скорее, найдете новую и ещё лучше)) а то потом дети и будет хуже, вообще если такое происходит как можно думать о детях?
Это типаж женщин такой с ними только секс хороший, по статистике скандалы женщина закатывает в 90% лишь тогда когда есть запасной ебарь, Детей не наделай 200% будешь алики платить, а вместе не будете она тебя ненавидит .