Гадания
Нужна помощь, вотпрос внутри
Подскажите кто может реально видеть по фото, что ждет эту девушку в будущем, сможет ли она иметь детей и когда, спасибо

да будут, и скоро, не надо придавать этому вопросу такое значение, всему свое время
новые желания и планы, частичный успех, вера, фантазия.
как сама захочит
Хорошая девушка. К эндокринологу бы ей, чтобы помог похудет и всё у неё будет хорошо.
я думаю будит но не скоро.
в будущем ждёт счастье
сможет, вылечив поликистоз она найдет друга, забеременеет от него и родит одного мальчика тяжеловеса
Екатерина Горовцова
у нее есть уже друг, от куда знаете что поликистоз?
Если и будет рожать, то очень легко пройдут роды.. .
И мне кажется что она беременная месяцев 6..
да будет сын в 2011 году забеременеет но лично моё мнение что будет эгоистом и доведет её до....
Не стоило подругу бросать под "танк" мыслей, одиноких и обиженных судьбой людей, даже для проверки якобы способностей, здешних гадалок!!!;)))))) ) Хорошо если в доме этой милой женщины есть животное, которое на случай "сглаза", погибнет и унесёт с собой нехороший прессинг!!!;)))))
Люди! Мы же живём в век нанотехнологий, неужели всё еще кто-то верит в гадалок и предсказателей? Это же бред!
Вита Малюта
вы просто таких не встречали)
сможет, вижу-Тюмень!
Думаю, у неё они есть. Будут ещё,что тут гадать...
почему к етой девушке идут сами неудачи в жизни! ето венец безбрачия! ее оклеветали и есть порча! надо всьо наладить и судьба поправитса!
Екатерина Горовцова
венца безбрачия нет, она замужем вы ошиблись, единственная проблема очень хочет детей и все, она очень счатлива в браке
Кто бы что не сказал, а все равно все зависит от Бога и ее внутреннего мира. (потомственная гадалка) Сегодня гадать нельзя.
Екатерина Горовцова
простите, а вы могли бы завтра посмотреть, если это конечно возможно, очень нужно, спасибо
Не наю, кто эта девушка, и с ее ли согласия вы выставили ее на всеобщее обсуждение, скажу только, что обращнение к гадалкам, экстрасенсам-большой грех! нельзя надеятся на советы, предсказния посторонних людей.
Нужно ей избавиться от закомплексованности и самое необходимое, чем можно привлечь мужчин постараться быть женщиной-загадкой. Когда она встретит мужчину при упоминании даже имени его будет кружится голова и приостанавливаться сердце и близость с ним будет похожа на сумашествие.. . И все у нее будет!! ! ВСЕ!!!
Екатерина Горовцова
спасибо, она встретила мужчину от которого кружится голова )))
вы какие то прикольные вопросы задаете!?
Сегодня праздник, нельзя гадать.
Гадай, не гадай, что человеку предначертано, то и будет.
все в руках Всевышнего!
Детей иметь может каждая женщина. А что касается что её ожидает в будующем, это уже Судьба злодейка как скажет так и будет
жаль для нее но у нее никогда не будет детей и мужа еще меньше
пусть килограмм 70 потеряет потом будет шанс
Екатерина Горовцова
спешу вас огорчить, муж у нее есть и они очень счастливы в браке
София Талантова
а по вышему счастливы только палки худые?
Ирина Курепина
Если потеряет 70 кг, то останется одна, мужчины на кости не бросаются, это лирика жизни!!!;))))))
можно все-любыми способами птицу счастья на руки посадить
скорее это вопрос к экстросенсам моей знакомой Элоне Новоселовой думаю что одна фотография не несет таких данных
Хорошая девушка.