Гадания

Помогите, мне нужна помощь профессионала. Вопрос внутри. Заранее спасибо за адекватные ответы.

У меня с мужем огромные проблемы, мы постоянно ссоримся, оба вспыльчивые, не можем друг другу уступить. Мы очень любим друг друга, пытались расходится, но оба понимали что без друг друга не как. Хочу попросить помощи как у экстрасенсов (гадалок, колдунов) так и у простых людей которые так же были в сложных семейных ситуациях. Ольга 30.08.1992(дева) Евгений 04,06,1992(близнецы)
Iren Usova
В таких случаях, делается гармонизация отношений.
Катеринка @
Лучший ответ
вам надо делать гармонизацию отношений и учиться уступать мужу. Ведь вы выходили ЗА МУЖА. А он брал вас в жены, а не наоборот. Если не сделаете, то разведетесь
Таня Кудрина
А что хочешь-то? Такие уж у вас отношения. Коль не хотите расстаться, терпите.
Поддерживаю Дмитрия, сделайте гармонизацию отношений и увидите как жизнь наладится.
Отношения наладятся, всё будет хорошо.
Тут вам нужен или профессиональный психолог или все таки попытки диалога. Могу посоветовать- 1. Говорите что вам не нравится, ищите пути компромисса. 2. Не переходите на поввшеный тон и упреки. Просто разбирайте ситуацию. 3. Никаких эмоций. Только факты. 4. Не ройтесь и не вспоминайте прошлое - это смерть отношениям. 5. Вспоминайте чаще хорошее - из мелких приятных моментов и состоит жизнь. 6. Доверяйте друг другу. Любовь меняется, а доверие - и есть любовь
здесь действительно можно и нужно сделать гармонизацию отношений, очистить энергетику вашей семьи, тогда все может радикально изменится к лучшему. могу вам полный расклад на отношения сделать
Учитесь уступать.
вы два обычных дурака, скоро разбежитесь. один останется с ребенком. не за что.
Есть только один вариант, начать совместно чем то заниматься, бизнесом например. Творчеством. Гармонизация временно только поможет....
Просто нервы
А знаешь, попробуй уехать от него на пару недель. Поскучайте друг по дружке. А потом приезжаешь такая, он тебе дарит цветы, и вы понимаете конкретно что не можете жить один без другого, и больше никаких ссор. Или возможен такой вариант, что кто-то один из вас просто провоцирует эти ссоры, делает все возможное чтобы "посраться"
НУЖНО НАЙТИ ОБЩЕЕ ДЕЛО И НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДХВАЛИВАТЬ ОДИН ДРУГОГО