Гадания
SOS нужна помощь знающих! (вопрос внутри)
Кто-то подцепится пытается, большинство духов используют страхи для того, что бы зацепить человека. Возможно, вы недавно кого-то обидели или завидуете кому-то. И это связано с вашим сыном. Как вариант, может оскорбили чувства другой матери, или обидели какого-нибудь ребенка на медни. Просите прощение, и все пройдет.
Екатерина Жукова
Спасибо Вам за ответ! Только вот не могу припомнить кого могла обидеть! Мы с мужем переехали недавно в другой город, так что вообще с людьми не общаемся!
вас сглазили и до переезда в другой город ещё и позавидовали вам от этого и такие сны вам снятся - Если вас сглазили.
Если вы подозреваете, что вас сглазили, следует срочно принять меры.
Во-первых, оботрите все тело чуть подкисленной уксусом водой.
Голову также следует смочить этим раствором. Возможно, будет знобить, но нужно потерпеть 10-15 мин. Затем примите контрастный душ.
Если сглаз сильный, возьмите в помощники церковную свечу. Расположи те зажженную свечу перед собой, расслабьтесь и просто всматривайтесь в языки пламени. При этом читайте молитву «Отче наш» .
Процедуру следует выполнять три раза в день по 15 минут на протяжении трех дней. При таком созерцании ваши глаза станут проводить внутрь целебный огонь очищая вас изнутри. Вы можете зевать плакать и т. п. , сдерживаться не надо. Задача выпустить наружу все то, что будет вас покидать.
Если сглазу подвергся ребенок, мама должна умыть его святой водой специальным образом. Для этого в правую ладошку налейте немного святой воды, после чего поднесите ее к подбородку ребенка и умойте его снизу вверх, проведя рукой от подбородка к самому затылку. Так нужно проделать три раза, также читая молитву «Отче наш» .
Если вас сглазили давно или проблема крайне тяжела, нужен отлив на воск.
Но это должен делать специалист!
В любом случае, при сглазе не следует забывать о храме. Прийти на исповедь и причастие, отстоять службу. А если вам известен человек, который вас сглазил, простить его и заказать ему молебен о здравии. Это поможет вам расти духовно.
Никогда не поступайте с другим так, как не хотели бы, чтобы поступили с вами.
Но это должен делать специалист!
Екатерина Жукова
Спасибо огромное!
где вопрос?)
Екатерина Жукова
Я написала вопрос! Может что подскажите!
нужно фото вех троих видить
Екатерина Жукова
Я отправила фото! Очень нужен совет, переживаю, до боли в сердце!