Гадания

Дорогие тарологи, доброго времени суток! Буду благодарна Вам за помощь. Вопрос внутри

Делала годовой расклад на все сферы жизни. Не поняла только сферу личной жизни и дом/семья.
В личной жизни на год: 9 жезлов, паж пентаклей, 9 мечей, Туз пентаклей и Дьявол (уточн. Влюблённые)
А в сфере дом/семья : Туз кубков, Император, 10 мечей, 5 мечей и 4 мечей (незамужняя девушка)
Как Вы считаете, что могут означать эти сочетания? От всей души благодарю тех, кто не прошёл мимо????
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.
Надя Назарова
Лучший ответ
Я бы так проинтерпретировала. Скорее всего в личной жизни серьезных сдвигов не будет, какой-то опыт из прошлого Вам мешает (9 жезлов), плюс есть какие-то страхи и сомнения касательно отношений (9 мечей). Вы не доверяете мужчинам до конца, пытаетесь их сначала изучить (паж пентаклей), а потом пускать в свою жизнь. 9ки вообще число одиночества.
Но по карте дьявол и влюбленным может быть искушение, может быть какая-то разовая связь, которая может обернуться для Вас приятным сюрпризом (туз пентаклей).
В сфере семьи, тоже есть указание на начало отношений или разовую связь с мужчиной, которые резко прервутся по 10 мечей. 4 мечей означает, что Вам захочется морально отсраниться после этого от отношений. 5 ка мечей может означать какой-то обман со стороны мужчины, или Вам что-то не понравится и Вы разойдетесь довольно быстро.
Ольга Здорова