В таком возрасте быть настолько непристроенной просто невозможно.
Работники требуются в обслуживании (уборка), в торговле.
Все супер-маркеты нуждаются.
Обратитесь в службу занятости, устройтесь в 3 места уборщицей где неполный рабочий день и корона с башки не упадёт, если нужны деньги.
Гадания
Доброго времени суток! Хотела бы задать животрепещущий и актуальной, для себя, вопрос. Пожалуйста, посмотрите.
Виктория Яковлева
Спасибо большое, я бы с удовольствием, только и уборщицей не берут: ((( я не боюсь работы: (
Эт те в категорию-гороскопы, магия..
ну можно, если собралась что делать делай резко и сразу потом почти не возможно попробуй совмещать .. и помни новая и более достойная может и не устроить, найди полегче и ближе к дому будешь хоть ненапригатся .. а то сорвешься на " прироботок" а так за паришься что рада не бушь новым копейкам . по картам будет дальше луче
не зная твоих предпочтений нельзя сказать что твое а что нет....
Ух, щас те тут насоветуют наши маги и магини...
Беги, дочка! Беги! ТДВ засасывает пуще полесских болот.
по протекции старшего мужчины, или пожилого человека - да
этот год будет тяжелым, работа радовать не будет, много хаоса, регулярно будут покидать силы
вам подходит работа, связанная с общением, близкими поездками, работа в коллективе или с коллективом, сбор и обработка информации, педагогика, писательство, работа с или через сми /интернет/
ну можно в проститутки, но старовата уже канечно (
Виктория Яковлева
эх какие жестокие: (( я же Вам ничего плохого не сказала..
фото кажи
Вам с таким вопросом к психологу. Они помогают в таких вопросах. Первое что он спрост "кем Вы хотели стать в возрасте 10-13 лет" или чем любили заниматься в этом возрасте. Вот отсюда и "пляшите". Берите именно этот возраст. Если хотите поговорить об этом ;) пишите на почту, попробуем решить Вашу задачу (бесплатно)
Тойлан Шегербаева
Катерина ответьте пожалуйста на мой вопрос
Виктория Яковлева
Здравствуйте! спасибо за ответ. Но, порой такое ощущение, что уже ничего не поможет: ( я устала и запуталась, я не знаю, куда двигаться: (
Яна Поручикова
Катерина это Ирина, посмотрите пожалуйста мой вопрос последний с того ника, должна быть вечером встреча. Вопрос касается другого мужчины . Там лимит комментариев закончен