Гадания

Доброе время суток, посмотрите, что ждёт Елену 24.11.82 в личной жизни до конца года.

что ждёт Елену 24.11.82 в личной жизни до конца года.

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Асема Хамзаева
Лучший ответ
рыцарь жезлов 10пент король пент- если вы в отношениях то, вас ожидает переезд \смена места жительства к мужчине шатену чуть полноватому и состоятельному, при работе и финансах, если вы одиноки то будет шанс познакомиться с таким человеком возможно он будет с другого города и ваши отношения будут на расстоянии
Ли
Лилия
Наталия Сергеева Это произойдёт до конца года? У меня нет отношений на данный момент. Или можно сказать они закончились.
До конца года ваша личная жизнь будет очень насыщенной. В данный момент Вы чувствуете себя побежденной, скорее всего от Вас отвернулся мужчина и перешел в к другой. ( Либо ваш мужчина смотрит на сторону) Но создается впечатление, что все спокойно в семье, даже через чур. Вы обижены на свою семью, так как там началась борьба между друг другом. манипуляции различные. Но к концу года или в течении зимы этот цикл закончится, будет чувство Победы. Но хочу предупредить, что она буде иллюзорная.
Наталия Сергеева Я не встречу своего мужчину?
По поводу бесплатного гадания на отношения и личную жизнь я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...