Гадания
Доброго времени суток! Очень нежна Ваша помощь!!
Такое впечатление, что кто-то сглазил и все летит в тар-тарары.. . Может кто-нибудь сможет подсказать, изменится ли что-то в жизни и стоит ли что-то пытаться на личном, есть ли шанс наладить отношения с бывшим мужем? Ольга 6 марта 1987г. и Леван 15 ноября 1986 г. Заранее большое спасибо всем, ктототзовется

Ваша защита не является надёжной. Вас застали врасплох. Удар ниже пояса. Несоответствующая
защита. Неумение постоять за себя. Потеря прав. Беспечность. Глупая
оборонительная позиция. Слабость. Болезнь. Травма. Плохая защита. Ослабленная иммунная
система. Неполноценность. Непрактичность. Отказ от компромиссов.
Подозрительность. Опасность. Чрезмерное желание защищаться. Страх показаться
слабым или беспомощным. Несчастье. Нереальные планы. Потеря. Заминка. Препятствия.
Задержка действий.
Ситуация и совет: Вас застали врасплох, вы чувствуете, что
не можете справится с ситуацией, так как она находится не в вашей компетенции.
Возможно, вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми вам пришлось
столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально.
Кто-то "подкапывает" под вас, вы боитесь, что в результате можете
потерять свое положение. Может быть, вы сами загнали себя в угол, став в глупую
позу самозащиты? А что, если позиция, которую вы занимаете, непригодна для
защиты? Возможно, вы пытаетесь защищать то, что этого не заслуживает? Или вы
боитесь отстаивать свои убеждения? Ваша оборона была разбита. Возможны потери
или болезнь. Если вы спрашивали о здоровье, то карта указывает на ослабленную
иммунную систему или пониженную сопротивляемость заболеваниям.
Задержка действий.
леваны обычно на своих женятся, так уж устроен мир)
Сабина Жимангулова
))))) это всего лишь имя, а не национальность ))))
А она и не оговорилась. Хитрости в глазах много, но её нет. А нежности через край!! ! А теперь персонально для тебя, Ольга: хороший был союз. Попробуй восстановить. Ну а не получится - не се ля ви. Жизнь на этом не кончается.
Ирина Байченко
Но парень, родившийся 15 ноября тебе очень подходит, если говорить с точки астрологии.
Вам нежна помощь? Тогда отвечаю: нет