Гадания
Доброго времени суток)) Мне как - то тут сказали, что на др гадать нельзя. Хорошо... -►►►
Хорошо, вот я и выждала время, теперь всё же хочется узнать, чему быть, чего ждать, чему не миновать в Июле месяце? акцент интересует на карьере и личной жизни? всем добра, счастья и мира ☼☼☼ БлагоДарю ♥ Ксения 3.06.1993
В июле у вас есть шанс получить некоторые приятные известия или бонусы.
Если вы работаете по найму, этот этап будет настолько полон разнообразными событиями, что каждый из мужчин и женщин Близнецов найдёт в нём что-то хорошее для себя. Единственное, что может помешать вашему успеху — эгоизм.
Если вы работает на себя, важно собрать всю волю и дисциплину в кулак и действовать как можно активнее. Только усердный труд поможет вам сохранить текущие позиции.
В целом, в июле вам будет хватать сил и энергии для реализации любых целей и планов. Даже если вас убеждают, что ничего не получится, не позволяйте сомнениям остановить вас.
______________________________ О ЛЮБВИ
Венера во Льве с 1 июля по 9 июля
C Венерой во Льве любовь — станет самоцелью в течение этого дня. Придётся испытывать глубокую тоску, особенно если мы не получаем желаемое восхищение и обожание. Критичность, заигрывания и сильные всплески эмоций — характеризуют этот период.
Мы будем жаждать внимания, признания и обожания. Венера во Льве обожает внимание и восхищение. Гордость и страсть — отличительные черты в поведении в этот период. Будьте осторожны, мы будем действовать чересчур эгоистично, в этой сфере.
Венера в Деве с 10 июля по 21 июля
Чтобы добиться успеха в этой сфере важно понимать что вы хотите достичь и какими способами. Чем конкретнее будет ваш план и шаги, тем больше ваши шансы на успех.
Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, гороскоп не предсказывает каких-либо особенных встреч. Но, вы можете очень сильно помочь кому-то из близких друзей.
Если у вас есть любимый человек, есть вероятность столкнуться с противодействием родственников любимого. Не нужно бояться противостояния. Не стесняйтесь постоять за себя, но делайте это как можно спокойнее.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.
______________________________ О ЛЮБВИ
Венера во Льве с 1 июля по 9 июля
Венера в Деве с 10 июля по 21 июля
Гадать нельзя вообще
Мария Сыстерова
все знают и гадают
Мария Сыстерова
да, спасибо, я в курсе..
Когда вы гадаете то расплата непременно вас настигнет
Мария Сыстерова
знаю, имела с этим дело. спасибо.