Гадания

Доброе время суток!!!!будьте добры подскажите как у меня сложится карьера??? дай те совет ,,,

Добрый День Уваажаемые!!!!Подскажите кто деиствительно может, если нужны будут дополнительные сведенья вышлю. Меня зовут Артем 18.03.1988г.р. Я закончил ВУЗ и переехал в Санкт-Петербург. И здесь у меня все кординально изменилось я не пошел по тои специальности на которую хотел а выбрал другую поступил на переподготовку. А сеичас в поисках работы именно по специальности на которую поступил но не как не могу наити причины нет опыта или берут но там занимаются не тем что нужно и как опыт это не даст не какого результата я даже готов на стартовые позиции но не могу наити. А сеичас еще появилась вакансия на позицию стажер но там серьезный отбор , смогу ли я туда попасть??? И почему мне так не везет с работои ведь не глупый(((???посоветуите мож кто знает молитвы или еще что нибудь. буду очень признателен Вам
Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
Ольга Улищина
Лучший ответ
Как показывают результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, в современном обществе вопрос карьеры – один из наиболее значимых «факторов счастья» , без которого гармония с собой для большинства из нас недостижима. А вот в какой пропорции сочетать «личное» и «общественное» - каждый решает для себя сам.

Результаты опроса, проведенного ВЦИОМом, говорят о том, что более 50% россиян считают для себя важным профессиональный успех и карьерный рост. И чем человек моложе, тем больше значения он этому придает. Так, среди респондентов от 18 до 40 лет около 70% заявили, что видят карьеру важной частью своей жизни. А вот после 45 лет ситуация резко меняется: с молодежью согласно менее 30% респондентов старшего возраста.

Однако россияне всех возрастов, принимавшие участие в опросе, вовсе не считают свою карьеру удачной: всего 13% уверены, что на их работе есть все возможности для карьерного взлета, зато почти 40% говорят, что добрались до своего «потолка» и все возможности роста для них закрыты.
Ир
Ирина