Гадания
очень нужна ваша помощь... не знаю как быть
Анастасия 18.01.1993 Максим 10.03.1985 будут ли между ними отношения?? что он чувствует к этои девушке. *??

чувства у Максима умеренные, есть влечение, у вас возможны отношения, но без всяких перспектив, если вы проявите инициативу
вообще-то у вас столько общего!! ! но вам трудно найти самое главное для совместимости - вам "надо" его в себя влюбить.. . а это не просто: он чуть что - может улизнуть.. . и скорее всего попадет в лапы векторных отношений.. . а тут ему не позавидуешь.. .
хотя брак и совместные дети - были бы для вас хорошим цементирующим событием в плане укрепления отношений.. .
совет: не старайтесь вводить его в смущение своими нарядами (особенно мехами) - одевайтесь проще... почти по домашнему... особенно в общении с его мамой, переведите отношения в плоскость быта.. . не стесняйтесь помыть посуду, почистить картошку, обращаться с будущей свекровью запросто, по свойски.. . как в общем и с Максом.. . поддерживайте свекровь в большинстве случаев и заботьтесь о его здоровье... например купите ему носки, или лучше свяжите ему теплые, на зиму.. .
короче - советовать можно без конца...
К этой девушки нет ни любви, ни желания строить отношения, относится к ней легко.
отношения будут, но это не судьба Ваша....
будут ли между ними отношения? -руна Тейваз перев. - разрушение взаимоотношений
что он чувствует к этои девушке. *??-Туризас-он уже сделал свои выводы- закончить эти отношения