Гадания

Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте!
Возникают некоторое трудности с работой, подскажите, что ждет меня в отношении работы. Любовь 09.12.1989 года
У вас есть определённая "специфика" личности, которая наносит определённый отпечаток не только на работу, но и на всю вашу жизнь:
1. Сложная биоэнергетика, которая даёт вам лень, подвижность, суетливость, замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны;
2. Сильный волевый характер - это характер лидера, который желает быть лучше других и не любит подчиняться;
3. Мощный и довольно резкий ум может сделать вас немилосердной и жесткой. Сострадания от вас ждать не приходится. Нет смысла тратить усилия на то, чтобы вы изменили свое мнение;
4. Вы не хотите зарабатывать и обеспечивать себя сами, может позволить себе "сесть на шею" кому-либо (родителям, мужу и др.) .
Если всё это сложить, то получится довольно сложное сочетание. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего вам подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.).
Полина Третьякова
Лучший ответ
Все наладится, дорога вам предстоит.
Проблемы с работой будут нарастать и есть сомнения, что вам удастся с ними справиться. Удачи!
Идет сумбур, замешательство и ложная информация. Вам пока лучше не принимать никаких действий и переждать.
ближайшие полтора месяца будут сложности с деньгами, много переживаний связанный с обманом .. до конца года ничего не измениться, сложный вас этот год..
нужно всегда фото, присылайте