Гадания
Мне очень ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!! ! Обо всем написано внутри.
Обязательно помиритесь, потому что вы нравитесь друг другу!
Помиритесь вы с ним, не переживайте он соскучится и придёт!
Вы с ним еще помиритесь.
нужно простить друг друга
Карта показывает, что вы не помиритесь.
примирение пока не вижу вашего.
но оно будет.
он тоже хочет помериться и ему тоже обидно что все так вышло!
ожидайте в ближайший месяц будет примирение.
удачи
но оно будет.
удачи
помиритесь
50 на 50.
вы - не пара.. . сорри
Если поставить между людьми пол литра .. для начала ,,,то сила притяжения людей к друг другу, значительно усиливается ..
Все время думаю "Когда люди начнут жить своим умом? " После полтинника думаю давным-давно пора. Не обижайтесь, а просто сходите и спросите. Нравится - пускайте в ход женское обольщение. Нет - ну на нет и суда нет!
Ой. А можно я с вами помирюсь. И живу подалее, хоть мозг не буду того.
Очень жаль, но примирение маловероятно. Единственно, что могу посоветовать -- не упускайте его из виду, не давайте тайм-аут.. .
С глаз долой -- из сердца вон...
помиритесь
Здравствуйте
пока примирение не идет у вас
Вы уж старые, чтобы ссориться. Поженитесь!
Бред....
Должны помириться
Примирение состоится, хотя будет непростым и повлечёт за собой последующую ссору. Приложите усилие, чтобы он не оставил вас сейчас.
ВЫ помиритесь... ссора глупая и не имеет серьезных оснований...))))
помиритесь
помиритесь не переживайте