Гадания

Как изменится финансовая ситуация в этом году?

Изменится ли финансовая ситуация в этом году? Стоит ли менять работу?
Нет, Лиана. Вам работу не придется менять.

Финансовая ситуация осенью в этом году изменится только в положительную сторону, по нарастающей лестнице.

Все наладится у вас с началом осени. Вас ожидает повышение зарплаты на работы и стабилизация вашего материального положения.

Вполне возможно повышения вашей должности под конец этого года.
Вас ожидает удача и успех во всех начинаниях, планах на будущее.

Все у вас с финансами будет отлично! Удача и успех будут на вашей стороне! Поверьте мне!

Желаю Вам удачи и успехов в карьере, а так же в жизни!!!
Зауре Ахметова
Лучший ответ
стоит менять работу .измениться ситуация в лучшую сторону .
Алёна Зязюля
финансовая ситуация измениться. работу пока менять не стоит так как новую вряд ли вы сможете найти в ближ времени
Полегчает. Работу не меняй.
Сауле Муканова
с сентября перемены хорошие
лучшего ждать не следует
надо думать и старатся\
Ксю К
Финансовая ситуация всегда одна и та же у всех: бедные беднеют, богатые богатеют.
Guly Abdyrasulova
фин. ситуация изменится в лучшую сторону ближе к концу года, сейчас надо стойко пережить временные сложности. работу менять не стоит.
Анна Кузьмина
В конце года изменится в положительную сторону.
Мила
Смотря где работаешь кем работаешь
падения курса рубля на мировом рынке, много потраились на сочии на войнушку у нас в украине + санкции которые будут бить по людям а не путлеру, газпром прибыль россии 40-45%, доход за 2013 год 30 с чемто милиардов баксов - 12 что закупали мы с украины, 30-12+18 почти половина, россия потеряет прибыль процентов на 15 в лучшем случае.. . так что крепитесь скоро будет не ахти.
все будет пиздато
положительно.