Гадания

Завтра подаём заявление на развод. Изменится ли ситуация?

Наталья 6,9,91
Иван 24.05.1991
Sveta Y
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Ольга Кашлева
Лучший ответ
Расклад по картам: ситуация не изменится будет развод.
Маржан Диарова
А вопрос в чём?
Когда речь заходит о разводе, то по обыкновению происходит именно он.
Измениться в этом может только мнение сторонних ротозеев с магической перхотью, кои ещё не успели получить с этого свою выгоду.
Анна Наумова
Инфо идёт пока нет
Devi Devi
Sveta Y Развод?
а толку то? дорожка скандалов протоптана и при первой же возможности опять пойдете по ней.
заявление подавайте
вам надо получить опыт состояния развода
понять как оно
Вера Готовцева
Ситуация не изменится
Да изменится, будет возобновление отношений
Галина .
Здесь не всё так просто. Девушка его любит, а он.. Оба хороши. И вина на обоих одинакова. Самое плохое что ни один из вас ничего не делает для изменения ситуации. Он закрыт от Вас, даже особо разговаривать не хочет.
Sveta Y Значит мы разведемся?
@ Ольга@ _ Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218908731
Буду очень благодарна!
Sveta Y Он не слышит меня. Я предложила снять офис. И он снял. И в итоге приехал и передумал и решил разводиться
У мужчины чувства есть, будет думать, но отношения изменятся, есть шанс сохранить отношения, но по другому, по новому
Sveta Y Он просит развестись
Он будет долго метаться решиться на развод или нет, он ждёт когда ты сама откажешь я от этой затеии будешь просить и умолять этого не делать, все зависит от этого если он получит желаемое от тебя то ещё поживаете маленько вместе
Ася Нагой
Sveta Y Он просит развестись