Гадания
Сегодня еду подавать на развод .состоится ли моя жизнь в будущем?правильное ли это решение?
Елена 22.01.90
Елена, женщину нужно уж очень сильно достать, чтобы она подала на развод.
Вопрос: "Стоит ли подавать на развод?"
Расклад:
8 жезлы - пробуждение любви, удача, отсутствие препятствий.
Туз мечи – новая любовь, рождение ребенка.
8 жезлы (перевернутая) – ссоры, непонимания ревность.
Прошу уточнить: «Новая любовь после ссор и рождение ребенка
с новым мужчиной?»
Расклад:
Отшельник – необходимо подумать спокойно над своим
решением.
10 мечи (перевернутая) – сейчас у вас период
неразберихи.
Маг (перевернутая) – мужчина боится разрыва
отношений с вами.
Вопрос: "Стоит ли подавать на развод?"
Расклад:
с новым мужчиной?»
Расклад:
решением.
неразберихи.
отношений с вами.
Если есть сомнения, значит решение не правильное
Жизнь состоится
Правильное ли это решение покажет время. Посмотрела вашу натальную карту бацзы. У вас дйствительно идёт потеря мужа в ближайшие несколько лет и в этом году в том числе. В ближайшие лет 10, я бы не советовала вам начинать какие -либо отношения, ничем хорошим они не закончатся, дом брака будет не устойчив. Будет пустая трата времени и сил. Вам лучше в это время направить свои силы на учёбу и карьеру, бизнес, вот где вы можете достичь многого. А потенциального мужа, с кем действительно сможете создать крепкую семью, встретите в десятилетку с 44-54 лет.
И кстати, муж у вас по карте может быть издалека, либо вообще иностранец.
Наталья Доброскок
Совсем не оптимистично конечно
Все мои надежды на счастливую семью получается не сбудуться
Здравствуйте!
Карты показывают что была хорошая семья, но потом что то пошло не так и начались "качели". Сейчас у Вас глубочайшие внутренние сомнения. По поводу будущего..пока как то все туманно. Проблем с алкоголем нет случайно?
Наталья Доброскок
У мужа есть ,и агрессивность от алкоголя
Даже если не выпьет пива то становится злым и может крыть матом и кричать ,замахивается
Я не пью
Только если на праздник
Я не пью
Только если на праздник
Мужа дата какая? Сатурн в вашем знаке сейчас и вообще-то Сатурн расчищает и удаляет и избавляет человека от всего ненужного. Поэтому скорее всего по Сатурну раз уже речь зашла о разводе у вас тогда у вас развод даже если не сейчас но все равно будет в этом году или следующем - неизбежно.
Наталья Доброскок
Евгений 08.01.78
Посмотрите пожалуйста
На самом деле я очень страдаю.и до последнего не хотела развод ,но он делает мою жизнь невыносимой
Посмотрите пожалуйста