Гадания
Состоится ли обещанный официальный развод у гражданского мужа с бывшей женой? Или меня попросту обманывают?
Нельзя сказать наверняка. Так как Вы и про себя ничего не указали. И тем более про человека про которого Вы сказали. По ощущениям Вы просто очередная жертва. Грех в семью влезать. Он Вам не муж, а любовник. Вы прелюбодеи и будете расплачиваться до самой смерти. Не подумайте, что я сужу Вас. Боже упаси. Я просто констатирую факт. А Вам я бы рекомендовал показываться врачу. Так как тем кто лезет в семью насылается болезнь... гинекологическая. Думайте. В вашей власти всё изменить. Да и так ли Вам нужен потасканный мужичок? Думаю, что вряд ли. Гуляет от жены и от Вас будет гулять. Кобель он и в Африке кобель. Да и зачем ему разводиться. Его всё устраивает. Жена приготовит, постирает, а с Вами развлечётся. Мужик хорошо устроился. Думайте. И удачи Вам. Вы себе найдёте счастье и довольно быстро. Любви Вам и счастья! Не забудьте про гинеколога.
Ваш любовник морочит вам голову, его и так все устраивает, вы не все о нем знаете, что то скрывает от вас.
Нет конечно. Вас обманули.
не обманывают.. обнадёживают. .
а делать нихрен не собирается...
он муж своей жены.
И вам нужно замуж выходить, а не терять время в гражданском блуде.
Нет, развода не будет,
ему нужнее жена,
у нее есть душа.
ему нужнее жена,
у нее есть душа.
нет...