Гадания

Я ушол от второй жены,сейчас живу с первой бывшей женой у нас сын,любимая внучка.Вторая будет мне строить козни?У

привлекать к себе внимание будет. Похоже эгоцентричная, вздорная дамочка, любит цепляться.
На конфликт она настроена сейчас.
Так что терпения вам.
В конце концов вы оставили женщину, она чувствует себя уязвленной, обижена.
Посочуствовать можно.
Елена Биллио
Лучший ответ
Нет. Не будет Вам пакостить. Она другого по лучше найдет. Удачи.
Gulzar Sadycova
простите для гадания нужны даты рождения всех персонажей которые задействованы в вопросе иначе не получится
Dasha Shefer
будет вам мешать.
будет стоить и с помощью магии, точнее уже строит
Ушёл... (так пишеться в русском языке)
Нет, вторая жена не будет вам строить козни. Хотя не сразу успокоитьс и где0то и кем-то будет перемывать вам кости. Вам нужно как мужчине две вещи прямо сейчас: хорошо, серьёзно и окончательно поговорить со второй женой и очень хорошо и заботливо относиться к первой и ...помните, что у каждого человека есть долг перед ближним своим.... будет вам счастье
__________
реплика вдогонку, если как предполагает одна участница вопрос задаёт не сам мужчина, а другое лицо, то информация пойдёт СОВЕРШЕННО другая
Очень сомневаюсь, что мужчина задавал этот вопрос))) ) Задает вопрос первая бывшая жена)) ) Ну а смысл?)) ) Кому нужен такой "мужчина"?))))) Выгнать его сцаными тряпками)) ) Одна-Другая, третья ..так и продолжится))
нет козни небудет но доставать будет вопросы просьбы и т д но вы привыкните и она повзрослеет
Вера Усачева