Гадания
интересно, как складывается жизнь у моей второй жены, вашла ли замуж, есть ли ребенок? Таня (день рождения не помню)
если я к ней вернусь она меня примет? не виделись 5 лет.
Карта говорит, что жизнь у неё складывается не очень удачно, не замужем, но есть ребёнок и вас она не примет.
Проще простого.. . позвони ей и спроси, как она...
а что, у Вас уже и третья жена есть? Вот это темпы...
день рождения не помните-настолько она нужна вам
А сколько у тебя всего жён?
У неё всё хорошо. Но Вас она не забыла.
извините, но это уже не ваше дело, как она живет. Если хотите узнать, ждет ли вас что-то вместе, спрашивайте о себе, да и дата рождения нужна ее точная
Зачем гадать - настоящий мужик не гадает, настоящий мужик САМ все узнает через общих знакомых и внимательно думает, чем ОН может быть полезен своей бывшей.
...да уж, Андрюша, как-то вы крепко видимо влипли в настоящий момент на личном фронте... попроси ещё за доходы Танины погадать... чего ребёнком то ограничиваться..
Ваша бывшая жена живёт очень хорошо и счастлива со своим новым избранником, который никогда не забывает о Дне Рождения своей любимой женщины!. . Кстати, а Вы уверены, что имя не перепутали? ! Может, тоже запамятовали?...
Живу замечательно. О тебе не вспоминаю. Не твоя Таня.
Бедняга, сочувствую вам! ДР можно в свидетельстве о разводе посмотреть, между прочим.. . Но не это главное, а то, что вы поняли, что сделали ошибку. Если была любовь, может, и у нее она сохранилась, если расстались без драки и подлостей. Мне кажется, вам следует к ней сходить, если нет дома - оставить письмо в ящике с вашим тел. и теплыми словами - если она позвонит, значит, шанс есть. . А повинную голову меч не сечет, если она не охладела к вам, она вас простит! Удачи!
ОБАЛДЕТЬ!!!! И зачем ты такой амнезивный ей нужен? Пусть живет женщина в своем русле.
не обращай внимание. тут много раздалбаев. а день рождение любимой нужно помнить как Отце наш))))))))))))))
это пройденый этап- иди дальше - не разворачивай кучу опавших и сгнивших листьев
Жаба гложет, что у нее все супер, даже день рождения некогда близкого человека не помните
Вы серьезно верите в гадания? А если не сбудется? Скажут тут Вам что ждет Вас она, а на самом деле у нее уже от другого трое деток? А? ! Короче суть такова: найдите общих знакомых и выясните все
А ты сходи к ней и сам реши, примет или нет.. . что, не мужик чтоли? Да и день рождения вспомнить неплохо было бы, а то как то неудобно выходит...
Хорошо, хоть имя помнишь.. ) Не пытайся даже, ничего не получится.
Тут и гадать то нечего! Таких как ты на помойке много! Всех не подберешь! Значит Танюша совсем тебе не нужна, раз ты даже день рождения не помнишь!! ! Задай себе вопрос: "Нужен ли я ей!? "