Гадания
Что делатъ? Муж не хочет со мной детей. Таня 17.09.1986
поговорите с ним через пару месяцев.
Сменить мужа.
Не надо Советов здесь спрашивать-такой вопрос Вы должны с мужем решить сами. Иначе, те или иные советы - могут отрицательно повлиять на Ваши отношения.
Женщина от природы мудрая - продолжайте Мудреть...)))
Может он вам и не муж вовсе?
А мы чем поможем?
пока на него влияет мать - вряд ли что получится. однако неразрешимых проблем не бывает)))))
Видимо, он что-то задумал.
варианта два:
1. сменить мужа;
2. сделать ребенка с другим...)))
1. сменить мужа;
2. сделать ребенка с другим...)))
А Вам тогда зачем рожать от такого мужчины!
Всё начинается с того, что мы в первую очередь не ценим себя.
Может время не пришло, или он в тебе не уверен, может у него планы какие, или ещё что, узнай причину этого нехотения и может тебе самой перехочеться.
Ищи другого!
решить что для вас важнее муж или ребенок. если муж то отказаться от мысли о ребенке, а если ребенок, то искать нового мужчину.
А сосед зачем?))))
Возможно он чайлдфри.
он не готов... просто ты настаиваешь... а он боится!!
и правильно, он верно вообще не хочет короедов, понимаю
пока не хочет. Он у вас сложный и упрямый... любит делать наоборот. Сделайте вы вид что теперь вы сомневаетесь нужны ли они сейчас по крайней мере... что у вас поменялись планы... вы хотите пойти дальше учиться и он быстренько поменяет решение свое.
Если не хочет, значит еще не готов, всему свое время, чтобы стать родителем, нужно подготовить для этого почву, встать не только материально на ноги, ну и подготовится морально.
Чей муж-то? Если свой, тогда зачем он? Или у вас уже трое?
поговори с ним. попои заговоренной водой
будет ребеночек
А с кем он хочет?
у вас будут совместные дети
ооо (( я никогда не выйду за мужчину, который не захочет от меня детей. Вы должны были это знать.
Я если кандедатуру нахожу, так всегда интересуюсь - какое у него отношение к детям и чего он хочет в будущем?
он их вообще не хочет? если так, то не так всё страшно, это его выбор, любви это не помеха
Другой вопрос, если он не хочет детей от вас
Поговорить с ним....
разлюбил? тогда....
у него имеется ребёнок от внебрака
он как и многие боится.. .
дай ему выбор: мне нужен ребёнок ты будешь отцом? или я пошла... .
вам по возросту пора
пора мать! решайтесь!
вам по возросту пора
пора мать! решайтесь!
Тогда Вам лучше обратиться к красивому мужчине с хорошей родословной. Я лично всегда хочу детей от своей жены!
Меняй мужа...
он еще не созрел или у него уже есть от другой !!!
Когда семью благословляет любовь, она размножается -рождаются дети.
когда появится, тогда и полюбит.. особенно когда подрастет..